В сети опубликовали тизер предстоящей комедии Кролик Джоджо

В сети опубликовали тизер предстоящей сатирической комедии "Кролик Джоджо". Режиссер проекта — Тайка Вайтити ("Тор: Рагнарек"). Он же исполнил в нем главную роль  воображаемого персонажа, которого внешне не отличить от Гитлера.

Картина основана на романе Caging Skies ("Небо, заточенное в клетку") Кристин Люнэнс и рассказывает историю 10-летнего немецкого мальчика Джоджо Бетцлера (Роман Гриффин Дэвис). Действие разворачивается во время Второй мировой войны. Мальчик переживает смерть своего отца и к тому же вынужден терпеть насмешки со стороны сверстников. Чтобы как-то справиться с суровой действительностью, он придумывает себе друга внешне похожего на лидера нацистов, но совсем другого внутри.

"Обо мне тоже много чего говорили. Мол, этот парень — сумасшедший, этот псих нас всех угробит!"  замечает выдуманный Гитлер в одном из эпизодов. Тем временем мать главного героя (Скарлетт Йоханссон) прячет в их доме еврейскую девочку.

Тайка Вайтити окрестил свой фильм "сатирой против ненависти". В комедии также играют Сэм Рокуэлл ("Три билборда на границе Эббинга, Миссури"), Ребел Уилсон ("Идеальный голос") и Алфи Аллен ("Игра престолов"), пишет buro247.ua.

Впервые "Кролика Джоджо" покажут в сентябре на кинофестивале в Торонто, а на больших экранах фильм появится 18 октября.

Следите за новостями на канале Afisha в Телеграм.

источник:Buro247.ua
3

Похожие новости