ВВС опубликовал первый трейлер пятого сезона «Острых козырьков»

Фанаты ликуют: ВВС опубликовал первый трейлер долгожданного пятого сезона «Острых козырьков». Судя по всему, серии расскажут о новом статусе главного героя, Томми Шелби, который стал членом парламента Южного Бирмингема.

Главного гангстера группировки ждут разборки с приобретенными врагами и перипетии в собственной семье. Очевидно, что Полли продолжит оказывать своим племянникам сильнейшую поддержку, а брат главного героя, эмоциональный и импульсивный Артур, как всегда будет решать все проблемы клана радикальными, силовыми методами.

Напомним, что сериал, который обожает Дэвид Бекхэм, рассказывает историю реально существовавшей в 20-е годы цыганской мафиозной группировки «Острые козырьки». По заявлениям историков, эта банда не была похожа на обычных вооруженных головорезов — у них была особая манера одеваться, свой кодекс чести и поведения.

Изначально гангстеры промышляли на букмекерском бизнесе, а затем начали продавать поддельный алкоголь. Сюжет проекта тесно переплетается с историей и охватывает важнейшие для Англии годы от правления Черчилля до Первой мировой войны, сообщает elle.ru.

Следите за новостями на канале Afisha в Телеграм.

источник:Elle.ru
0