1 декабря в Кишинёвский прокат выйдет фильм: Елки-9. В какую стоимость билеты?

Опубликовано: 29 ноября 2022

1 декабря 2022 года в Кишинёвский прокат выйдет фильм «Елки-9». Расскажем, что известно о продолжении известной франшизы и покажем первые кадры со съемок и трейлер.

Расписание сеаносов и билеты онлайн тут.

Шоураннером и креативным продюсером «Елок-9» стал актер и блогер Евгений Кулик, который работал над новеллой «Снежная любовь» в «Елках-8». Сценарий нового фильма Кулик написал в тандеме с Дмитрием Балуевым.

По его словам, в девятой части появятся новые персонажи, а некоторые старые истории продолжатся. В том числе зрители увидят, как развиваются отношения ботаника Федора (в восьмой части его сыграл сам Кулик) и красавицы Люси (Виктория Агалакова).

Ёлки 9

В другой истории главная роль досталась Федору Добронравову. Также в новых «Елках» сыграют Григорий Калинин, Елена Захарова, Ростислав Бершауэр. Многих поклонников интересует, увидят ли они легендарный дуэт Ивана Урганта и Сергея Светлакова, однако имена других актеров общественности пока не озвучивают. «Будет много звезд и неожиданные камео», – обещает Евгений Кулик.
Ёлки 9

По традции, в «Елках-9» будет несколько новелл. Их режиссерами выступят молодые киношники. Середи них – Александра Лупашко (она тоже работала над предыдущими «Елками») и Сергей Наумов.

«Елки» – самая популярная франшиза в отечественном кинематографе. Первый фильм серии вышел в 2010 году. Последний на сегодняшний день – в 2021-м.

источник:Afisha.md
0

Похожие новости