Адам Сэндлер пообщался с инопланетянином в отрывке драмы «Космонавт»


Опубликовано: 27 февраля 2023

Портал IGN опубликовал отрывок фантастической драмы «Космонавт» (Spaceman), в которой главную роль исполняет Адам Сэндлер. Постановкой картины занимался Йохан Ренк, известный по работе над сериалом «Чернобыль» (Chernobyl).

«Космонавт» рассказывает историю астрофизика Якуба (Сэндлер), который возвращается на Землю после опасной миссии, и понимает, что его отношения с женой могут рухнуть в любой момент. Наладить контакт с супругой герою помогает весьма необычный компаньон — загадочное существо, попавшее в корабль протагониста, пока он путешествовал в космосе. В отрывке можно увидеть их беседу, где инопланетное существо пытается понять человеческую природу.

В картине также сыграли Кэри Маллиган («Драйв»), Пол Дано («Бэтмен»), Кунал Нэйэр («Теория большого взрыва»), Изабелла Росселлини («Синий бархат») и другие. В основу сюжета фильма лёг роман «Космонавт из Богемии» чешского писателя Ярослава Калфара. Полноценный трейлер «Космонавта» можно посмотреть ниже. Премьера состоится на Netflix уже 1 марта.

источник:Afisha.md
0