Энн Хэтэуэй восхитилась героиней Моря соблазна, решившей убить мужа

24 января в прокат выходит триллер Стивена Найта «Море соблазна», главные роли в котором исполнили Мэттью Мак-Конахи (Matthew McConaughey) и Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway). Актеры рассказали, как отреагировали на предложение сняться в фильме.

Хэтэуэй сразу понравился сценарий: "Я читала и с трудом верила глазам. Сценарий был очень качественным, и не только в диалогах и сюжете. Стивен всё тщательно продумал". Актриса восхищается мужеством своей героини, каждое решение которой принималось с целью защитить собственного ребенка. "Карен очень мягкая и ранимая, но на самом деле она настоящий борец", — заявила Энн.

Поклонники звезды давно ждут выхода фильма. Ради роли в нем актриса, обычно отдающая предпочтение темным оттенкам волос, согласилась покраситься в блонд, сообщает cosmo.ru.

Мак-Конахи взялся за роль, практически не раздумывая: "Помню, как писал Стивену: „Пожалуйста, только ничего не меняй. Ни слова!“". Актер оценил сюжет: "Мне предстояло познать смысл понятия „свобода выбора“, найти свой путь и пройти его до самого финала фильма. Как детективу, расследующему собственную жизнь, мне предстояло выяснить, что в ней истинно, а что ложно".

По сюжету главный герой (Мэттью Мак-Конахи) встречается на Карибских островах с бывшей женой (Энн Хэтэуэй). Она давно замужем за миллиардером и, казалось бы,довольна жизнью. Но оказывается, что она давно мечтает убить своего мужа. Герой Мак-Конахи соглашается на преступление, однако новый супруг его возлюбленной совсем не прост.

источник:Cosmo.ru
0

Похожие новости