Главные кинопремьеры этой недели

На этой неделе в прокате выходит три захватывающих фильма, которые сохранят интерес зрителя до конца сеанса. 

"Алита: Боевой ангел"
Режиссер: Роберт Родригес

Роберт Родригес представляет зрителям экранизацию японской манги про девочку-киборга, останки которой находит на свалке Доктор Идо, занимающийся починкой роботов. Гали (известная также как Алита) легко пользуется всеми приемами киборгов, но другие воспоминания ею полностью утрачены.

"Семь ужинов"
Режиссер: Кирилл Плетнев

Банальная, в общем-то, история о попытках пары сохранить разрушающийся брак, в «обработке» авторов получила комедийный оттенок. Главный герой, не слишком удачливый преподаватель психологии, просит жену, решившуюся на развод, принять участие в выдуманном психологическом эксперименте. Суть метода в том, что супруги, брак которых трещит по швам, должны сходить на 7 свиданий друг с другом. Только вот свидания эти не совсем обычные.

Лего Фильм 2
Режиссер: Майк Митчелл, Триша Гам

В борьбе за восстановление гармонии во вселенной ЛЕГО Эммет, Люся, Бэтмен и их верные друзья отправятся в далекие неизведанные миры, в том числе необыкновенную галактику, где всегда царит музыка. Героям предстоит доказать свою смелость, находчивость и мастерство, а также понять, что каждый из них — особенный. 

источник:rambler.ru
0

Похожие новости