Комедия Холмс и Ватсон получила рейтинг 0% на киноресурсе Rotten Tomatoes

Комедия "Холмс и Ватсон", где главные роли исполнили актеры Уилл Феррелл и Джон Си Райли, получила рейтинг 0% на киноресурсе Rotten Tomatoes, сообщает buro247.ua.

Картину оценили на 2,3 из 10 возможных баллов. Рейтинг основан на 20 отзывах. Фильм вышел в американский прокат как раз к Рождеству.

Фрэнк Шек, критик The Hollywood Reporter, написал, что даже Эбенезер Скрудж (персонаж "Рождественской песни в прозе" Чарльза Диккенса) не одобрил бы просмотр этой комедии в рождественское утро в кинотеатре. По его словам, даже талантливые британские актеры, которые исполняют второстепенные роли, не спасают ситуацию. В других рецензиях творческий дуэт Феррелла и Си Райли называют "отупляющим", "скучным" и "несмешным".  

"Холмс и Ватсон" — комедийная адаптация произведения Артура Конана Дойля. По сюжету главные герои вынуждены противостоять не только злодею Мориарти, которого играет Рэйф Файнс, но и собственным безумным поступкам. Поэтому расследование запутанной истории усложняется дурацкими случайностями: будь то пчелы-убийцы или ретроселфи, из-за которого они чуть не отправляют королеву на тот свет.

Режиссер и сценарист проекта — Итан Коэн. Это его вторая полнометражная работа после фильма "Крепись", где главную роль также исполнил Феррелл. 

источник:Buro247.ua
0

Похожие новости