Премьеры недели: Море соблазна и Холмс & Ватсон

Приближаются выходные, и мы подготовили список премьер этой недели во всех кинотеатрах страны. Все кинофильмы из списка вышли в прокат 24 января. Подробное расписание фильмов можно найти здесь

Море соблазна

Сказочно красивый остров на Карибах. Яхта, парус. Мэттью МакКонахи ловит тунца, купается голышом, ищет кота и спит с Дайан Лэйн. Весь этот рай ему не мил: таинственное прошлое не дает расслабиться. Однажды на острове появляется загадочная Энн Хэтэуэй и просит Мэттью спасти ее от мужа (Джейсон Кларк). Соблазны атакуют МакКонахи со всех сторон. Тунца ведь он ловит не просто так — это Тот Самый Тунец, бросивший ему когда-то вызов. И вот герой вынужден разрываться между женщиной и тунцом, приплывшим к нему в тот же злополучный час.

Стивен Найт снял какой-то изумительный гибрид нуара с рыбаками и фильма-перевертыша, в котором тунцы не то, чем кажутся. Чтобы вы представили атмосферу новой картины, напомним, что на счету Найта "Порок на экспорт", "Лок", "Пряности и страсти", "Девушка, которая застряла в паутине" и сериалы "Табу" и "Острые козырьк'». Гремучая смесь!

Холмс & Ватсон

Этан Коэн (не путать с Итаном) снял типичную комедию с Уиллом Ферреллом, основанную на феррелловском же скетче из "Субботним вечером в прямом эфире". Уже по трейлерам понятно, что знаменитые сыщики не будут отличаться умом и сообразительностью, а все шутки в фильме — ниже пояса. Что важно знать: выйдя в американский прокат в конце 2018 года, "Холмс & Ватсон" тут же произвели фурор. 

На сайте Rotten Tomatoes у фильма было 0% от критиков и ни одного положительного отзыва. "Это настолько болезненно несмешно, что мы не уверены, может ли фильм вообще называться комедией", — написал критик Rolling Stones Дэвид Фир. На сегодняшний день на "Гнилых помидорах" у "Холмса & Ватсона" уже целых 10% от критиков и 27% от зрителей, сообщает kinopoisk. Смотрите, в общем, сами.

источник:Kinopoisk
1

Похожие новости