Вышел трейлер нового фильма о Маугли

Netflix выпустили второй официальный трейлер приключенческой ленты "Маугли: Легенда джунглей" – мрачной киноадаптации "Книги джунглей", режиссёром которой выступил Энди Сёркис.

Ранее студия Warner Bros. неоднократно откалывала премьеру ленты и в конце июля продала права на дистрибуцию "Маугли" стриминговому сервису. Netflix объявили, что 29 ноября фильм ненадолго попадёт в американские кинотеатры, а релиз на самой платформе состоится 7 декабря.

В центре сюжета находится история мальчика Маугли (Роэн Чанд), воспитанного членами волчьей стаи из джунглей Индии. Узнав о всех суровых правилах жизни в джунглях от медведя Балу (Сёркис) и пантеры Багиры (Кристиан Бэйл), Маугли постепенно вливается в общину зверей и становится для них своим. Не принимает человеческого детёныша лишь тигр Шерхан (Бенедикт Камбербэтч). Однако он представляет собой далеко не самую страшную угрозу для Маугли, которого ждёт ещё множество опасных испытаний в глубинах джунглей.

Также в актёрском составе значатся Кейт Бланшетт (питон Каа), Питер Муллан (волк Акелла), Наоми Харрис (волчица Ракша), Том Холландер (шакал Табаки) и другие. Над сценарием ленты работала Кэлли Клоувс.

источник:film.ru
0

Похожие новости