16 знаменитостей, которых после работы со стилистами просто не узнать

Героини нашей подборки как хорошее вино: с годами стали только лучше. В их образах появилось больше лоска и элегантности. К этому приложили руку и стилисты, ведь не секрет, что над созданием имиджа звезды трудится целая команда специалистов.

И глядя на знаменитостей до и после работы стилиста, порой даже трудно поверить, что это один и тот же человек.

Селин Дион

16 знаменитостей, которых после работы со стилистами просто не узнатьСелин Дион нашла свой образ, элегантный и женственный, став большой эстрадной звездой (фото в центре). В 2016 году певица пережила личную трагедию — после продолжительной борьбы с раком ушел из жизни ее муж, а через 2 дня после этого от рака головного мозга, горла и языка скончался ее брат. Пытаясь пережить боль утраты, Селин кардинально меняет свой стиль.

В 2019 году во время Парижской недели высокой моды о Дион заговорили как о звезде стритстайла. Благодаря новому стилисту Лоу Роучу в гардеробе певицы появились молодежные худи, ультрамодные кроссовки, дерзкие фасоны и цвета.

Дженнифер Лоуренс

16 знаменитостей, которых после работы со стилистами просто не узнатьДженнифер превратилась из милой девочки из соседнего двора в настоящую голливудскую диву. Сейчас образом актрисы занимается тандем влиятельных звездных стилистов — Джилл Линкольн и Джордан Джонсон. А модные критики и поклонники говорят о безупречных образах актрисы как для красных ковровых дорожек, так и для повседневной жизни.

Эмма Стоун

16 знаменитостей, которых после работы со стилистами просто не узнатьЭволюция стиля одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда Эммы Стоун также налицо — женственность осталась, а вот элегантности и лоска несомненно прибавилось. Ультракороткие платья актрисы сменились на эффектные брючные костюмы и комбинезоны, а также роскошные вечерние платья в пол.

Энн Хэтэуэй

16 знаменитостей, которых после работы со стилистами просто не узнатьУ Энн Хэтэуэй слава звезды, которая меняет стилистов как перчатки. Сейчас над образом киноактрисы работает Лоу Роуч. Благодаря их сотрудничеству образы Энн стали необычными, но при этом женственными и чувственными.

Мила Кунис

16 знаменитостей, которых после работы со стилистами просто не узнатьСо временем стиль Милы Кунис трансформировался в более женственный с намеком на утонченную чувственность. Теперь в образах актрисы учтены особенности ее фигуры и подчеркнуты достоинства. Глядя на эффектные появления Милы на красной дорожке, можно сказать, что ее стилист справляется со своей работой на отлично.

Сандра Буллок

16 знаменитостей, которых после работы со стилистами просто не узнатьВ начале актерской карьеры Сандру Буллок сложно было назвать иконой стиля. Сейчас же актриса отдает предпочтение вечерним нарядам в пол в духе голливудской классики. И надо признать, что они ей очень идут.

Риз Уизерспун

16 знаменитостей, которых после работы со стилистами просто не узнатьА казалось бы, ничего не изменилось: те же золотые локоны, уложенные волнами, то же самое положение рук и корпуса тела при позировании, женственность образа и красный цвет в приоритете. Риз оставалась верна себе, но при этом она превратилась из обычной девушки в роскошную голливудскую звезду и королеву красных дорожек. Браво стилистам!

Кейт Миддлтон

16 знаменитостей, которых после работы со стилистами просто не узнатьНекогда обычная британская девушка стала настоящей иконой стиля, на которую обращены взгляды всего мира. Безупречный крой одежды, лаконичность, женственность и классические решения вне сиюминутных модных трендов — это то, на что делают ставку стилисты герцогини Кембриджской.

Меган Маркл

16 знаменитостей, которых после работы со стилистами просто не узнатьБудучи в статусе актрисы, Меган могла позволить себе выбирать ультракороткие блестящие платья с глубоким декольте. И игнорировать тот факт, что специалисты по стилю рекомендуют обнажать или верх, или низ. Но то, что можно звезде экрана, недопустимо для жены наследника престола.

Поэтому сегодня наряды герцогини Сассекской — это преимущественно элегантные женственные вещи. При этом королевским стилистам удается талантливо балансировать между строгим протоколом и актуальными модными трендами. Благодаря чему Меган называют иконой стиля и трендсеттером, а ее образам посвящен отдельный сайт.

Кайли Миноуг

16 знаменитостей, которых после работы со стилистами просто не узнатьАляпистые платья со множеством аксессуаров Кайли Миноуг сменила на элегантные и стильные вещи. И нельзя не признать, что такая стильная метаморфоза пошла только на пользу певице.

Приянка Чопра

16 знаменитостей, которых после работы со стилистами просто не узнатьВ 2018 году об индийской актрисе, певице и модели заговорили как о новом модном трендсеттере. Она не сходит со страниц светской хроники и появляется на самых знаковых культурных и светских мероприятиях, включая свадьбу принца Гарри и Меган Маркл. Благодаря сотрудничеству со стилистом Мими Каттрелл образы актрисы стали актуальными и роскошными, и при этом в них отдается дань национальным корням Приянки.

Джиджи Хадид

16 знаменитостей, которых после работы со стилистами просто не узнатьДжиджи стала известной, будучи еще подростком. Но в то время она не уделяла особого внимания своему стилю, предпочитая удобную одежду: майки, джинсы, комбинезоны, обувь без каблука.

После того как нарядами модели стала заниматься стилист Мими Каттрелл, ее образы стали гораздо более эффектными. В гардеробе Джиджи появились и роскошные платья, и элегантные костюмы, да и появления в джинсах стали образцом эффектного актуального стиля.

Мишель Уильямс

16 знаменитостей, которых после работы со стилистами просто не узнатьМишель Уильямс превратилась в платиновую блондинку с ультракороткой стрижкой. Ее образы стали современными и лаконичными. После этих изменений актриса стала постоянной героиней рейтингов самых стильных звезд. А значит, работа с профессиональным стилистом пошла ей на пользу.

Кристина Агилера

16 знаменитостей, которых после работы со стилистами просто не узнатьСтильная трансформация Агилеры налицо и не нуждается в дополнительных комментариях. Кристина всегда была экспериментатором и за время своей карьеры представала в самых разных образах. Ее появление на красной дорожке музыкальной премии в 2018 году просто восхищает.

Кира Найтли

16 знаменитостей, которых после работы со стилистами просто не узнатьБархатный смокинг и алая губная помада — этот и другие выходы актрисы в последнее время вызывают ассоциацию с французским шармом и стилем. Неслучайно Найтли является лицом аромата Coco Mademoiselle от Chanel. А ее стилисты явно не зря едят свой хлеб.

Кейт Хадсон

16 знаменитостей, которых после работы со стилистами просто не узнатьОбаятельная улыбка Кейт Хадсон способна «вытянуть» любой, даже самый провальный образ. Но шикарное вечернее платье в пол все-таки лучше, чем радикальное мини. Имиджем лучезарной блондинки занимается известный звездный топ-стилист Рэйчел Зоуи, и их сотрудничество явно плодотворно.

А у вас возникало желание обратиться к профессиональным стилистам? Или, возможно, уже есть опыт сотрудничества со специалистом по стилю?

источник:AdMe.ru
0

Похожие новости