52-летняя Сальма Хайек поделилась нежным фото с мужем

52-летняя Сальма Хайек не часто публикует семейные фото, поэтому кадр с супругом, 56-летним миллиардером Франсуа-Анри Пино привлек к себе особое внимание.

Супруги устроили себе отпуск в Хорватии, где посетили Национальный парк Бриюни. На память о поездке актриса и бизнесмен сделали совместный кадр на живописном фоне. На снимке Сальма нежно обнимает своего возлюбленного и будто тянется к нему для поцелуя.

Помимо кадра с мужем она также опубликовала снимок с зеброй из парка. Таким образом Сальма поддержала всемирный праздник День Земли.

Поклонники обрадовались редкому снимку супругов и отметили, что они красивая пара. Не обошелся без внимания и жест актрисы в адрес защиты природы.

"Какие замечательные", "Сальма, восхищаюсь тобой! Ты подаешь отличный пример для остальных", "Это любовь", "Отличные фото, и ты молодец, что защищаешь окружающую среду", — написали фолловеры.

Сальма и Франсуа-Анри женаты десять лет. Пара воспитывает 11-летнюю дочь Валентину. В последнее время актриса начала выводить в свет юную красотку.

источник:Graziamagazine
0

Похожие новости