Названы самые стильные мировые знаменитости

Весь мир в этот период подводит итоги годы в разных областях. Как стало известно, Меган Маркл была признана самой стильной женщиной 2019 года по версии Lyst Index.

Для тех, кто не в курсе, отметим, что Lyst Index — это ежегодный доклад о моде, который формируется по данным количества запросов в СМИ об одежде звезды.

И как передает The Daily Mail, в этом году на первом месте оказалась жена принца Гарри, герцогиня Сассекская Меган Маркл, пишет hochu.ua.

В 2019 году запросов про стиль Меган стало на 216% больше по сравнению с прошлым годом. Чего только стоят ее выходы во время тура по Африке! 

Таким образом, герцогиня Сассекская стала самым влиятельным человеком в мире моды в 2019 году по версии рейтинга Lyst Index. 

Что касается других участников рейтинга, то информация следующая.

На втором месте американский актер Тимоти Шаламе.

На третьем — актриса и звезда сериала "Эйфория" — Зендая, ранее появлявшаяся в образе Золушки на Met Gala в платье от Tommy Hilfiger.

Четвертое место оказалась 17-летняя звезда Билли Айлиш, которая также имеет свою линию одежды. 

На пятом месте — американская певица Карди Би.

Шестое место по запросам заняла тайская певица Лиса из группы Blackpink. 

На седьмом месте оказалась молодая миллиардерша Кайли Дженнер. 

Восьмое место — американская певица Лиззо (Lizzo). Количество поисков на ее платье на MTV VMA в стиле 80-х возросло на 28%.

На девятом месте оказался кумир миллионов — британский певец и актер — Гарри Стайлс. 

Топ-10 завершает американский актер Билли Портер. Его выход в платье-смокинге только за сутки увеличил количество запросов дизайнера на 101%.

Следите за новостями на канале Afisha в Телеграм.

источник:Hochu.ua
0

Похожие новости