Первый выход Блейк Лайвли после родов

Декретный отпуск многодетной мамы трех дочерей, похоже, подошел к концу — Блейк Лайвли вновь возвращается не только на экраны, но и в светские хроники наряду с самыми стильными знаменитостями.

За сутки актриса успела сменить сразу три образа в рамках промокампании, пресс-конференции и, наконец, премьеры ее новой картины — триллера «Ритм-секция», где ее напарником стал Джуд Лоу, сообщает elle.ru.

И хотя действие фильма происходит в наши дни, общее настроение нового гардероба Блейк скорее винтажное и отсылает к моде 1940-х. Забегая вперед — не упускайте из вида многочисленные цепи-украшения, которые супруга Райана Рейнольдса сделала своей «фирменной фишкой» в новом сезоне. Что еще больше акцентирует внимание на ее объемном декольте.

Начинает пресс-тур Блейк Лайвли в самом роковом образе — пыльно-розовом шелковом платье-тренчкоте в сочетании с черными сапогами, кожаными перчатками и множеством украшений.

К слову, Лайвли не раз говорила, что не пользуется услугами звездных стилистов и, в отличие от коллег по цеху, всегда выбирает одежду сама. «Вероятно, у меня проблемы — я жуткий контрол-фрик, и у меня слишком большое эго. Зато это честный ответ на вопрос, почему я никак не могу нанять стилиста, — рассказала многодетная мама в интервью WWD. — А еще мне просто нравится наряжаться самой. Я люблю дизайн, люблю моду, и это способ выражать себя творчески».

Затем, в Бруклинской академии музыки в Нью-Йорке, Лайвли сменила образ — и выглядела сияющей и чувственной в черном бархатном платье без бретелек, которое подчеркивало ее фигуру во всех нужных местах. Первая «сплетница» Голливуда дополнила свой безупречный внешний вид подходящими черными кожаными перчатками, парой винтажных высоких сапог и массивными серебряными ожерельями с изумрудно-зелеными вкраплениями.

А в третьем выходе добавила к тем самым сапогам более легкое цветочное платье.

Даже и не знаем: в каком из нарядов Блейк выглядит максимально сексуальной и эффектной? Райан Рейнольдс может гордиться сногсшибательной супругой.

Следите за новостями на канале Afisha в Телеграм. 

источник:LeMonade.style
0

Похожие новости