Певица и актриса Джессика Симпсон родила третьего ребенка

38-летняя Джессика Симпсон (Jessica Simpson) стала многодетной мамой. Актриса и певица родила дочь от своего мужа, 39-летнего футболиста Эрика Джонсона. Радостной новостью звезда поделилась в Instagram, опубликовав совместное фото с новорожденной.

На снимке Джессика держит малышку за руку. «Мы так счастливы и горды объявить о рождении нашей прекрасной дочери, Бёрди Мэй Джонсон», — поделилась певица. Симпсон также сообщила вес ребенка — 4900 г.

Поклонники поздравили молодую мать: "Ура, наконец-то! Поздравляю, Джесс!", "Дождались! Добро пожаловать в этот мир, Бёрди", "Ты герой! Поздравляю!", "Ничего себе,почти 5 килограммов! Наше тело способно на поразительные вещи", "Отдыхай побольше! Ты это заслужила", — пишут в комментариях.

Джессика Симпсон тяжело переносила третью беременность из-за постоянных проблем со здоровьем, сообщает cosmo.ru. Артистка страдала от болей в пояснице и приступов беспокойства, ее ноги сильно опухали, почти месяц она болела бронхитом. А в последние месяцы звезда спала сидя из-за изжоги.

При этом Джессика с юмором демонстрировала огромный живот и шутила, что он мешаетей протиснуться между машинами. Поклонники отмечали в комментариях: им кажется, что беременность певицы длится уже целую вечность.

Ранее Симпсон заявляла, что выполнила свое женское предназначение и больше не хочет детей. Она с большим трудом восстанавливала форму после двух беременностей. Вместе с мужем артистка воспитывает пятилетнего сына Эйса и шестилетнюю дочь Максвелл.

источник:Cosmo.ru
0

Похожие новости