13 архивных фотографий российских звезд до того, как на них обрушилась слава

Многие современные звезды начинали свой творческий путь со съемок в молодежных сериалах, где играли эпизодические роли простых школьников.

Кто-то почувствовал запах славы еще со студенческих игр в КВН, хотя и приходилось зарабатывать на стройках. Их жизнь могла бы сложиться иначе, если бы не огромная популярность, которая настигла их внезапно.

1. Егор Крид

13 архивных фотографий наших звезд до того, как на них обрушилась славаЕгор Булаткин родился в 1994 году в Пензе. Сольную карьеру начал в 17 лет под псевдонимом Егор Крид. После выпуска из пензенского лицея современных технологий Егор перебрался в Москву, где подписал контракт с Black Star Inc. Прославился певец после выхода своего суперхита «Самая-самая». Клип на эту песню набрал более 120 млн просмотров на YouTube. Сегодня Крид является одним из самых популярных артистов в России.

2. Павел Воля

13 архивных фотографий наших звезд до того, как на них обрушилась славаВ юности Воля был капитаном пензенской команды КВН «Валеон Дассон». В начале 2000-х переехал в Москву, где сначала работал прорабом на стройке, а потом сценаристом у Игоря Угольникова. В 2003 году устроился диджеем на радиостанцию «Хит FM», а также принимал участие в подготовке шоу «В гостях у Масяни», где озвучивал главную героиню. С 2005 года стал резидентом программы Comedy Club, которая и сделала его знаменитым.

3. Дима Билан

13 архивных фотографий наших звезд до того, как на них обрушилась славаВиктор Белан родился в 1981 году в городе Усть-Джегута Карачаево-Черкесской Республики. В начале 2000-х переехал в Москву и поступил в музыкальное училище, а потом продолжил учебу в ГИТИСе. В 2002 году под псевдонимом Дима Билан выступил на фестивале «Новая волна» в Юрмале, после которого и стал популярным российским певцом. Но настоящая слава пришла к нему после триумфа на конкурсе «Евровидение» в 2008 году.

4. Яна Кошкина

13 архивных фотографий наших звезд до того, как на них обрушилась славаЯна Кошкина стала известной широкой публике благодаря сериалу «ЧОП» на ТНТ, шоу «Короли фанеры» на Первом канале, а также нескольким скандальным фотосессиям для мужских журналов. Сейчас актриса участвует в комедийной передаче «Однажды в России» и в клипах российских поп-исполнителей. А первую роль Яна сыграла еще в подростковом возрасте в молодежном сериале «ОБЖ», снятом петербургским телевидением.

5. Алла Михеева

13 архивных фотографий наших звезд до того, как на них обрушилась славаЗвезда «Вечернего Урганта» в юности также снималась в сериале «ОБЖ», а потом поступила в Санкт-Петербургскую академию театрального искусства и стала актрисой музыкально-драматического театра «Буфф». Широкая известность к Алле пришла в 2012 году, когда она начала вести рубрику «Острый репортаж» в программе «Вечерний Ургант» на Первом канале.

6. Кристина Асмус

13 архивных фотографий наших звезд до того, как на них обрушилась славаКристина в юности занималась спортивной гимнастикой и даже стала кандидатом в мастера спорта. После окончания школы Асмус работала в театре юного зрителя подмосковного города Королева. В 2005 году поступила в Школу-студию МХАТ, а через 3 года решила продолжить учебу в театральном училище им. Щепкина. Пик популярности Кристины пришелся на 2010 год, когда актриса играла роль Вари Черноус в комедийном сериале «Интерны».

7. Братья Грим

13 архивных фотографий наших звезд до того, как на них обрушилась славаВ 1998 году близнецы из Самары Борис и Константин Бурдаевы организовали группу «Братья Грим». Знаменитыми ребята стали в 2005 году, когда выступили на фестивале Maxidrom. В 2009 году группа распалась, но через несколько месяцев Константин собрал новый коллектив и объявил о возвращении «Братьев Грим» в обновленном составе. А Борис создал психоделик-рок-группу Octopus Maiden. Летом 2016 года он начал работу над новым поп-проектом Ufology.

8. Азамат Мусагалиев

13 архивных фотографий наших звезд до того, как на них обрушилась славаАзамат родился в 1984 году в городе Камызяк Астраханской области. Получил специальность инженера рыбоохраны в Астраханском университете. В студенческие годы создал городскую команду КВН. Известным на всю страну Азамат стал в 2011 году после того, как выступление его «Сборной Камызякского края» показали на Первом канале. В 2014 году артист дебютировал в программе «Однажды в России», а в 2015 стал ведущим шоу «Где логика?».

9. Сергей Светлаков

13 архивных фотографий наших звезд до того, как на них обрушилась славаВо время учебы в екатеринбургской школе Сергей занимался футболом и баскетболом, а также стал кандидатом в мастера спорта по гандболу. В 2000 году Светлаков окончил Уральский государственный университет путей сообщения. Во время учебы в вузе Сергей работал автором в команде КВН «Уральские пельмени», а потом стал принимать участие и в ее выступлениях, став любимцем зрителей и завоевав огромную популярность.

10. Мария Горбань

13 архивных фотографий наших звезд до того, как на них обрушилась славаМария родилась в 1986 году в Ярославле в семье артистов и сразу решила пойти по стопам родителей. Впервые на экране появилась в популярном сериале «Простые истины». В 2007 году окончила актерский факультет ГИТИСа, играла в нескольких театральных постановках, но известной стала после фотосессий для мужских журналов. Широкому кругу зрителей Мария запомнилась ролью девушки Дмитрия Нагиева в сериале «Кухня» и рекламе сотового оператора.

11. Юлия Ковальчук

13 архивных фотографий наших звезд до того, как на них обрушилась славаВ детстве Юлия занималась гимнастикой и хореографией, с 17 лет выступала в коллективе эстрадного танца «Элит». После школы сразу поступила в Московский государственный университет культуры и искусств. Ковальчук прославилась в 2001 году, когда стала солисткой группы «Блестящие», заменив Ольгу Орлову. Через 6 лет певица ушла из коллектива и занялась сольной карьерой.

12. Елизавета Иванцив (Елка)

13 архивных фотографий наших звезд до того, как на них обрушилась славаЕлизавета Иванцив начала музыкальную карьеру в составе группы B&B в родном Ужгороде, а кроме того, играла в местной команде КВН. В 2004 году подписала контракт с продюсером Владом Валовым, придумала себе псевдоним Елка и выпустила 1-й альбом «Город обмана». Однако звездой она стала после выхода песни «Прованс» в 2011 году.

13. Светлана Лобода

13 архивных фотографий наших звезд до того, как на них обрушилась славаСветлана еще в детстве посещала музыкальную школу, где играла на фортепьяно и занималась пением, а в юности поступила в эстрадно-цирковую академию. Вскоре стала новой солисткой трио «ВИА Гра». Правда, в коллективе она выступала всего пару месяцев, а затем решила сконцентрироваться на сольной карьере. В 2009 году Лобода приняла участие в конкурсе «Евровидение», где заняла лишь 12-е место, но завоевала любовь зрителей, и ее популярность начала набирать обороты.

Кто из звезд сильнее всего преобразился, если сравнить их детские фотографии и то, как они выглядят сегодня?

источник:AdMe.ru
1

Похожие новости