Кайли Дженнер была срочно госпитализирована

Самая младшая из звездного семейства Кардашян-Дженнер – Кайли была экстренно госпитализирована в одну из больниц Лос-Анджелеса.

Как сообщает портал TMZ, 22-летняя светская львица была доставлена в больницу с острыми признаками инфекционного заболевания, из-за которого пропустила церемонию вручения премии Эмми, где должна была быть вместе с сестрами, сообщает Lemonade.

По словам самой Дженнер, она чувствует себя настолько плохо, что у нее нет сил даже на то, чтобы куда-то поехать. Так, бизнесвумен пришлось пропустить запуск новой коллекции для ее собственного косметического бренда, созданной совместно с известным французским дизайнером Оливье Рустеном. Презентация коллаборации запланирована на время парижской Недели моды.


"Друзья, как вы знаете, мы с Оливером должны были принять участие в шоу во время Недели моды в Париже в честь запуска коллаборации. К сожалению, сейчас я очень плохо себя чувствую и не в состоянии путешествовать. То, что я пропущу шоу, разбивает мне сердце, но я знаю, что моя замечательная команда и друзья, которые уже находятся там, помогут моему духу присутствовать на этом мероприятии”, — написала звезда.


По данным инсайдеров, модель госпитализирована с осложнениями после гриппа. Также известно, что Дженнер получает первоклассное лечение, но пока не ясно, каков ее диагноз на данный момент.

Следите за новостями на канале Afisha в Телеграм.

источник:LeMonade.style
0

Похожие новости