Лучший фестиваль лета: Summer Fest 2023 в Молдове - Музыка, Жара и Звезды!

Опубликовано: 24 июля 2023

Лето в самом разгаре, а это значит, что приближается самое яркое событие этого сезона - Summer Fest 2023! Если вы ищете летнее веселье, отличную музыку и незабываемые эмоции, то это мероприятие точно для вас. Фестиваль соберет гостей со всей Молдовы, а также из Украины и Румынии, чтобы подарить незабываемые моменты радости и солнца.

Summer Fest - это уже ставшее традиционным событие, которое ждут каждый год. Здесь вы сможете насладиться живой музыкой под открытым небом в кругу единомышленников, а также узнать больше о прекрасной стране - Молдове, которая привлекает все больше туристов.

В этот раз фестиваль пройдет в шестой раз и обещает поразить своим разнообразием развлечений для всех возрастов. Здесь найдется что-то интересное и для детей, и для взрослых. Ароматные закуски и холодное пиво помогут забыть о заботах и окунуться в атмосферу праздника.

Особенностью Summer Fest 2023 станут выступления топовых артистов и исполнителей, которые смогут подарить вам массу положительных эмоций. В первый день фестиваля вы сможете наслаждаться выступлениями таких звезд, как: Carla's Dreams, Би-2, Shouse, Satoshi, Pasha Parfeni, T-FEST. А на следующий день ждут выступления Irina Rimes, Валерий Меладзе, Guess Who, Killa Fonic, DOREDOS, The Limba.

Чтобы стать частью этой мощной энергетической волны, достаточно приобрести билеты на сайте afisha.md. Представлены два варианта билетов: стандартный - для одного человека, и семейный - для 2-х взрослых и 2-х детей. Выбирайте удобный для вас вариант и готовьтесь к незабываемым впечатлениям.

Место проведения фестиваля - прекрасный Ботанический сад, который станет прекрасной кулисой для этого яркого события.

Не упустите возможность окунуться в атмосферу летнего безудержного веселья и отличной музыки. Summer Fest 2023 ждет вас!

источник:Afisha.md
0

Похожие новости