Вера Брежнева упала во время выступления на сцене

Вера Брежнева попала в неприятную ситуацию, выступая на сцене столичного «Крокуса». Во время исполнения одной из песен певица спустилась к первому ряду зрителей, но в какой-то момент оступилась и упала. Оконфузилась певица еще и потому, что тем самым рассекретила использование фонограммы.

Многочисленные звезды российской поп-сцены, в том числе Вера Брежнева приняли участие в концерте в столичном Крокусе в рамках шоу «Звезды Русского Радио». Выступление певицы запомнилось зрителям больше всего, а все потому, что с артисткой прямо на сцене приключился конфуз.

Во время своего номера Брежневы вышла прямо к первому ряду зрителей, эффектно расхаживая перед собравшимися поклонниками и напевая один из своих хитов. В какой-то момент исполнительница оступилась и упала. И хотя обошлось без травм и серьезных последствий, этот эпизод все оставил после себя неприятные впечатления.

Дело в том, что в момент, когда Брежнева упала, ее голос под музыку продолжал звучать как ни в чем не бывало, без каких-либо перебоев и помех. Зрители посчитали, что это стало доказательством использования фонограммы.

источник:bimru.ru
1

Похожие новости