24 июня SOd’22: Mystic House пройдет выступление немецких артистов: Cedric Dekowski и Oskar Offermann

Опубликовано: 22-го июня 2022

SOD22 Mystic House w. Oskar Offermann and Cedric Dekowski

Hallo? У нас снова Франкфурт на связи. На проводе Cedric Dekowski, с которым многие из вас уже успели познакомиться еще в прошлом сезоне, да еще и не один, а со своим другом и коллегой по локальной сцене Oskar Offermann. 

Оскар в музыке с начала девяностых, начинав как барабанщик гранж и инди рок коллективов - пристрастился к синтезаторам и электронной музыке.

Первые шаги были созвучны хип-хопу, но с переездом в Берлин - их темп стремительно рос, что и привело его на сцену хауса и техно.

Резидентство в немецких Berghain/Panorama Bar, Bar 25, Tresor и конечно же Robert Johnson Offenbach - лишь малая часть творческого пути.

Основав лейбл WHITE, на котором уже выпущено около тридцати релизов - Оскар продолжил совершенствовать и жанрово не ограничивать свое звучание, издавая музыку как сам, так и с друзьями (Edward, Kareem).

Уже в 2012 году выпустил на WHITE свой дебютный альбом (‘Do Pilots Still Dream Of Flying?’ CD/LP), который и дал толчок к дальнейшему развитию.

Международные гастроли стали обыденным делом, включая резиденство в клубах Гонконга, Нью Йорка, Амстердама, Токио и Киева. В 2016 году Оскар перебирается домой во Франкфурт, где не без участия Седрика упорно развивает локальную сцену и ее фирменное звучание, издаваясь на: HardWorkSoftDrink, Live at Robert Johnson, Mule Musiq и др.

Седрик же за этот год успел поработать в студии, запустить фестиваль Blies - чей второй эпизод обещает еще больший размах, а также не забыл о ежемесячном подкасте на EOS radio.

Оба гостя в предвкушении пятничной ночи, а мы лишь говорим вам до встречи и хитро улыбаемся.

Билеты ещё доступны в продаже по цене Pre Sale тут

Партнёр: Goethe Zentrum Chisinau

источник:Afisha.md
0

Похожие новости