Akon представил клип к композиции Cant Say No

Известный американский R&B и хип-хоп-исполнитель Эйкон (Akon) представил клип к композиции Can't Say No.

Режиссировал видеоряд клипмейкер Рок Дэвис (Rock Davis), снимавший ранее видео для таких артистов, как Уиз Халифа, Dj Khaled, Карди Би, Мик Милл и других.

По сюжету, Эйкон вместе со своей девушкой отправились вечером в стрип-клуб на закрытую вечеринку в масках. Подружка заметила, как ее бойфренд поглядывает на девушку у шеста, словно между ними что-то есть. На следующее утро красавицы стала выяснять с парнем отношения, проверять переписку в телефоне. 

На короткое время Эйкону удалось успокоить ревнивицу. Однако девушка решила нанять частного детектива, чтобы проследить за своим благоверным и уличить его в измене. Долго расследовать дело не пришлось, и уже в течении дня героиня получила от сыщика фотоснимки, на которых Эйно запечатлен на улице в обнимку с длинноногой красоткой. 

Помчавшись по горячим следам, ревнивая героиня застала бойфренда посреди улицы, рядом с ним мило улыбалась та самая разлучница. Однако, как оказалось позже, девушка работает в автосалоне и передавала Эйкону ключи от крутого авто, которое он купил в подарок любимой.

Композиция Can't Say No вышла в качестве сингла 13 сентября. Трек пока не стал частью дискографии певца. Эйкон начал музыкальную карьеру в конце 90-х. Он является не только исполнителем, но и автором песен, а также музыкальным продюсером и актером. Однако музыкант за годы выступлений издал всего три пластинки. Последняя из них вышла 11 лет назад, в 2008, пишет radiopotok.ru.

Следите за новостями на канале Afisha в Телеграм.

источник:radiopotok.ru
0