Дебютная режиссерская работа Дана Балана - социальный проект #всепробачати

Известный молдавский исполнитель Дан Балан презентовал свою новую работу, где он выступил в роли исполнителя и режиссера видеоклипа.

Проект называется #всепробачати (Все прощать), суть которого заключается в том, чтобы помочь свести людей, которые ранее поссорились и помирить их.

Музыкальный клип на совместную песню с победительницей Голоса країни – 9, Оксаной Мухой, стал не просто первой режиссерской работой, но и первой песней автора и исполнителя на украинском языке.

Это дебютная режиссерская работа Дана Балана. Главная идея проекта - показать как боль обиды переходит в радость прощения. Работа над клипом переросла в некий социальный проект. 

На протяжении 2-х месяцев большая команда занималась поиском реальных историй людей, которые не виделись годами, тая в себе обиду и не решаясь сделать первый шаг навстречу друг другу. 

Для героев клипа встреча-сюрприз стала настоящей кульминацией, ведь они оказались перед неожиданным выбором – простить сейчас или оставить все как прежде. Весь спектр эмоций, которые пережили герои историй, перекликается с волнующими балканскими мотивами песни.

Менее чем за сутки клип набрал десятки тысяч просмотров на Youtube.

источник:Point.md
5