DJ из Испаний и Уругвая: Вечеринка Sod 22: Full Moon уже на этой неделе

Опубликовано: 6 сентября 2022

Raphael Carrau & Unai Trotti - два музыкальных селектора и продюсера родом из Уругвая и Испании. Они оба выступят на вечеринке Sod 22: Full Moon, которая состоится уже в эту пятницу.

Билеты на Sod 22: Full Moon стоят 250 Леев но в день мероприятия их цена вырастет.
Их можно купить по сниженной цене здесь.

Каждый со своей уникальной историей. Они встретились в Лондоне в 2014 году, где к тому времени Unai нашел свою музыкальную гавань и уже не первый год занимался организацией вечеринок под брендом Lo*kee. В те года это было новое дыхание для столичной андерграунд сцены: минимум рекламы, разные площадки, зачастую без анонса приглашенных звёздных гостей, уходящие в вечер воскресенья продолжительные вечеринки и конечно же люди - все это заложило фундамент будущего Cartulis.

Их вечеринки стали визитной карточкой Лондонского авангарда, что органично привело к написанию собственного материала и выпуску его на одноименном лейбле в каталоге которого можно встретить всю палитру электронной танцевальной музыки: от минимала до хауса, техно и электро.

Компанию же им составят Paul Popa и Mianda - два друга и виниловых энтузиаста из Бухареста. 

Paul уже не первый год организовывает вечеринки в Румынии, на которых знакомит публику с заморскими гостями вне классической румынской истории, а также управляет лейблом Varme Records. В этом ему помогает его команда которую представит Mianda.

источник:Afisha.md
0