Двое украинских DJ-ев выступят на вечеринке в Кишиневе

Опубликовано: 11 октября 2022

14 октября в Метеора состоится состоится новая вечеринка Sound of Olandeep. Специальными гостями будут двое украинских DJ-ев. Речь идет о дуо Noizar & Borys.

Онлайн билеты можно купить на сайте afisha.md

Noizar & Borys - два друга, виниловых селектора из Украины.

В музыке уже не первое десятилетие, резиденты Киевского клуба Closer - музыкального пространства, нашумевшего на весь мир и давшего толчок развитию украинской локальной сцены.

Noizar aka Назар - босс винилового издательства Wicked Bass records. У основанного в 2010 году лейбла за плечами уже 27 релизов, а среди каталога можно встретить уже известные вам имена вроде Robin Ordell и др. Помимо выпуска музыки, Назар проводит вечеринки Wicked bass night в стенах родного Closer. За годы карьеры артист успел достаточно поиграть заграницей, где собственно сейчас и находится в перманентном туре, проживая в Амстердаме.

Карьера Бориса основалась в начале двухтысячных в проекте Zhiguli вместе со Славой Лепшеевым. Помимо основных обязанностей диджея, парни организовали авангардные пати в клубе Cinema, куда регулярно возили зарубежных артистов. Со временем вечеринки переросли во всем известный техно проект - CXEMA, а Борис сфокусировался на работе в студии, селекции музыки и выступлениях. Результатом стал долгожданный первый релиз на лейбле Назара, получивший поддержку у ключевых деятелей сцены. Также, буквально месяц назад, Борис открыл в Киеве - ABO record store, еще один шаг в пользу развития локальной культуры.

B2B сеты ребят стали Киевской достопримечательностью, известной далеко за пределами страны, а ещё так совпало что в этот день Closer отмечает своё девятилетие, поэтому сет ребят будет по своему особенным.

Вечеринка состоится уже в эту пятницу. Билеты по ещё сниженной цене можно приобрести здесь.

источник:Afisha.md
0