Дженнифер Энистон отметила 51-летие смелой фотосессией и откровенным интервью

11 февраля американской актрисе Дженнифер Энистон исполнился 51 год. Впрочем, взглянув на Джен, о таком числе и не подумаешь. Актриса выглядит невероятно молодо и свежо, что она и показала в своей фотосессии для Interview Magazine.

Ещё она дала интервью изданию, и вопросы её задавал не кто-нибудь, а другая знаменитая актриса Сандра Баллок (или Буллок — как вам будет угодно). Дженнифер рассказала о своём позитивном отношении к миру, поддержке женщин, а также о том, что её расстраивает.

Актриса позировала в черном платье Versace и украшениях от Cartier. Некоторые фотографии Энистон опубликовала в своём Инстаграме.

Думаю, это из-за того, что я выросла в семье, которая никогда не чувствовала себя в безопасности. Я наблюдала за тем, как взрослые недобры друг к другу, и замечала определённые вещи в поведении людей, которые заставляли меня думать: «Я не хочу этого делать. Я не хочу быть такой. Не хочу испытывать то чувство, которое сейчас живёт в моём теле. Я не хочу, чтобы кто-то, с кем я когда-либо взаимодействовала, чувствовал это».
Так что я должна поблагодарить своих родителей. Вы можете злиться или чувствовать себя мучеником, а можете просто сказать: «У вас есть лимоны? Давайте сделаем лимонад!»

О поддержке женщин

Эта тема о женщинах, поддерживающих женщин, является новой, но я думаю, мы занимаемся этим в течение длительного времени. Когда я прилетела в Лос-Анджелес в 20 лет и влюбилась в тех девушек, с которыми дружу до сих пор, в их жизни всё было иначе.

Дженнифер сложно прогнуть, но в мире всё-таки есть вещи, которые её расстраивают

Телевизор, новости, чтение газет — это может очень расстроить и разозлить меня. Все эти разногласия. Тот хаос, который сейчас существует. Когда люди проявляют жадность и ужасно ведут себя, не ощущая никакой благодарности.
Это так сложно выразить красноречиво. Когда вы видите, что люди причиняют боль другим людям, это очень злит меня. И издевательства над животными, разумеется, тоже.

Дженнифер Энистон остаётся одной из немногих знаменитостей первой величины, которую любят все — и коллеги, и простые люди, которые даже не особо-то знакомы с её фильмографией. А всё благодаря тому теплу и положительной энергетике, что она излучает.

С прошедшим, Джен!


источник:twizz.ru
2

Похожие новости