HURTS приезжают в Молдову, чтобы выступить в Кишиневе 1 июля 2023 года

Опубликовано: 5 мая 2023

Основанная в Манчестере более десяти лет назад, Hurts — электронная поп-группа, в состав которой входят вокалист Theo Hutchcraft и мульти-инструменталист и продюсер Adam Anderson. Известны своими яркими и стильными видео с эпически-драматической поп-музыкой.

В 2010 году был выпущен дебютный альбом Hurts «Happiness», который быстро получил огромный успех в Европе, достигнув 13-кратного платинового статуса и 4-кратного золотого статуса во всем мире. Последующие альбомы Exile, Surrender и Desire последовали этому примеру, получив многочисленные награды, включая награды NME Awards, немецкую награду BAMBI, MTV Europe Music Awards и премию ECHO Awards в Германии как лучший международный новичок.

Продав сотни тысяч билетов на свои live-концерты по всему миру,за последнее десятилетие и часто выступая на мировых фестивалях в качестве хедлайнеров по всему миру, группа создала завидную гастрольную фан-базу. В 2020 году группа вернулась со своим пятым студийным альбомом FAITH с новыми эпическими синглами «Voices», «Redemption» и «All I Have To Give», поддерживаемая невероятной креативной компанией,группа обратилась к фанатам с помощью технологий, как никогда раньше, вовлекая на каждом этапе этого пути.

FAITH — это одновременно и возвращение к истокам, и переосмысление всего, что произошло с группой за 10 лет с момента выхода дебютного «Happiness». Музыканты признаются, что после тура в поддержку предыдущего альбома "Desire" они столкнулись с невероятной усталостью, поэтому этот мог и не состояться, но группа совершила творческий камбэк, результатом которого стали 11 новых песен, в которых Hurts показали,что находятся в лучшей форме.

За тринадцать лет выступлений на главных сценах мира Hurts превратились из обычной поп-группы в полноценную рок-группу. При этом ребята не утратили внешнего лоска и в любой ситуации выглядят иконами стиля. Визуально их творчество всегда находится в синергии с музыкой, будь то видеофрагменты из клипов, отсылающих к Дэвиду Линчу, или фон сцены госпел-хора, под аккомпанемент которой они выступили на сцене Гластонбери в 2016 году.

Невероятные Hurts с избранным шоу, возвращаются этим летом, чтобы доказать свою идеальную музыкальную, физическую и энергетическую форму в рамках тура, в котором они  выступят в Молдове, город Кишинев, 1 июля 2023 года.

источник:Afisha.md
0