Илон Маск дебютировал в качестве музыкального исполнителя (Видео)

Миллиардер Илон Маск записал и разместил в Twitter свой дебютный трек в жанре электронной танцевальной музыки (Electronic Dance Music, EDM). Сингл основателя Tesla и SpaceX под названием Don’t Doubt ur Vibe («Не сомневайся в себе») опубликован на онлайн-платформе Soundcloud.


«Я написал слова и исполнил вокальную партию», — похвастался Маск подписчикам. Он также показал фотографии из студии звукозаписи.

Прежде предприниматель уже делал шаги в музыке. В апреле 2019 года он записал рэп-композицию, посвященную горилле Харамбе. В песне RIP Harambe миллиардер признался, что часто думает о животном, застреленном 28 мая 2016 года сотрудниками зоопарка в Цинциннати. Причиной убийства гориллы сотрудники зоопарка назвали угрозу для жизни попавшего в вольер четырехлетнего мальчика.

Опубликовав ссылку на трек, Маск добавил, что разочарован провалом своего музыкального лейбла Emo G Records. Он также предположил, что песня RIP Harambe — «лучшее из его творений».

На этой неделе состояние Маска резко увеличилось на фоне стремительного роста акций Tesla. Так рынок отреагировал на квартальный отчет компании, в котором говорилось о выручке в $7,384 млрд, превзошедшей ожидания инвесторов.

источник:forbes.ru
0