Легендарная Каста вернется на сцену: Концерт в Кишиневе состоится 9 июля

Опубликовано: 25 апреля 2023

Лето в Кишиневе обещает быть горячим, а это не только из-за погоды, но и из-за одного из самых ожидаемых музыкальных событий года – концерта группы Каста, который состоится 9 июля в Fanconi Riviera Summer Club! Этот легендарный коллектив, который завоевал сердца множества поклонников в России и за её пределами, впервые выступит в Молдове, и ожидается, что концерт станет настоящим музыкальным праздником для всех фанатов русского рэпа и хип-хопа.

Онлайн билеты можно приобрести здесь.

Каста – это группа, которая прочно заняла своё место в истории отечественной музыки. Основанная в 1999 году в городе Ростов-на-Дону, она стала одним из первых русскоязычных рэп-коллективов, пробившихся на вершины музыкальных чартов. Их альбомы и синглы всегда находятся в центре внимания слушателей, и их концерты всегда сопровождаются аншлагами и восторженными отзывами.

Ожидается, что на концерте Касты будут исполнены все их самые популярные хиты, такие как "Вокруг шум", "Беги", "Ревность", "Сочиняй мечты" и многие другие. Группа известна своим ярким и энергичным выступлениям, а их тексты и музыкальные композиции поражают своей силой и глубиной.

источник:Afisha.md
0

Похожие новости