Майли Сайрус посвятила бывшему мужу Лиаму Хемсворту песню

Майли Сайрус опубликовала в сети новую песню Slide Away. В тексте композиции поклонники творчества певицы увидели намеки на её отношения с экс-возлюбленным, актером Лиамом Хемсвортом.

Её новая композиция Slide Away рассказывает о двух людях, которые встретились, когда им было "не семнадцать" (как и Майли, когда она познакомилась с Лиамом), и которым нужно признать, что они выросли, но стали совершенно другими.

11 августа стало известно, что пара рассталась спустя восемь месяцев после свадьбы, пишет buro247.ua. После этого Лиам Хемсворт объявил в инстаграме о разрыве с певицей и сообщил, что не будет давать интервью журналистам.

"Всем привет! Я просто хотел сказать, что мы с Майли недавно расстались, и я желаю ей только здоровья и счастья в будущем. Это наше личное дело, я не давал и не собираюсь давать никаких комментариев ни журналистам, ни СМИ. Любые приписываемые мне цитаты являются ложными. Мира и любви!"


Майли Сайрус пока ситуацию никак не комментировала. А тем временем поклонники бывшей пары разделились на два лагеря, которые обвиняют в произошедшем противоположную сторону, как пишет таблоид TMZ. В публикации говорится, что Майли предпринимала попытки сохранить брак, но напрасно, и что причиной разрыва стало пристрастие её бывшего мужа к выпивке и наркотикам. Поклонники Хемсворта, с другой стороны, обвиняют певицу во лжи и считают, что именно это привело к расставанию пары.

Также после новости о разрыве в сети появились снимки, на которых Майли Сайрус целуется с блогершей Кейтлин Картер во время отдыха на озере Комо в Италии. Но в то же время издание People сообщило о том, что певица с трудом переживает расставание с бывшим.

Майли, по-видимому, решила выразить свои чувства в творчестве и по возвращении в Лос-Анджелес из Италии представила новую песню.

Следите за новостями на канале Afisha в Телеграм.

источник:Buro247.ua
0