Не пропустите: белорусская группа Ляпис Трубецкой выступит в Кишинёве

Опубликовано: 11 мая 2023

Ляпис Трубецкой - легендарная белорусская рок-группа, которая не нуждается в особом представлении. Своими музыкальными композициями, необычным стилем и уникальным звучанием коллектив завоевал множество поклонников в разных странах мира. И теперь вы можете стать одним из них, посетив концерт группы, который состоится 27-го июля в Зелёном Театре в Кишиневе!

Ляпис Трубецкой образовались еще в далеком 1989 году в Минске и с тех пор стали одними из самых знаковых представителей белорусской рок-культуры. Они не только зарядили своим энергичным звучанием многие рок-фестивали и клубы по всему миру, но и стали голосом поколения, которое стремится к свободе и независимости.

Концерт Ляпис Трубецкой в Кишиневе - это уникальная возможность услышать живое исполнение самых ярких хитов группы, таких как Войны Света, Капитал, В Платье Белом. Под аккомпанемент гитарных риффов, барабанных боев и звучания клавишных инструментов вы сможете окунуться в атмосферу свободы и революции, которую так тщательно создает коллектив.

Концерт Ляпис Трубецкой в Кишиневе состоится 27-го июля в Зелёном Театре. Билеты можно приобрести на нашем сайте

источник:Afisha.md
0