Селена Гомес посвятила еще один клип отношениям с Джастином Бибером

Вчера мы писали о том, что Селена Гомес выпустила трек и клип Lose You To Love Me. Но это еще не все музыкальные новости от артистки на этой неделе.

Сразу же за клипом она выпустила и другую новинку, которая также посвящена отношениям с Джастином Бибером, пишет hochu.ua.

Видимо, в жизни Селены Гомес действительно наступил новый этап, а новыми клипами она хочет навсегда попрощаться с прошлым. Во всяком случае, к такому выводу пришли ее поклонники.

27-летняя Селена Гомес выпустила второй сингл за эту неделю! После нашумевшей и отсылающей к отношениям с Бибером песни Lose You To Love Me артистка делится новым клипом Look At Her Now, что в переводе означает "Посмотри на нее сейчас. Вот что говорит звезда о новинке:

селена гомес клип"Я чувствовала, что эти две песни, выпущенные подряд, завершили историю о том, как можно расти независимо от того, какие проблемы происходят в жизни. Перестаньте обращать внимание на посторонних и живите на своих условиях. "

Поклонники певицы пришли к выводу, что новая песня — манифест Селены о том, как она смогла перебороть депрессию из-за неудачных отношений и снова полюбила себя. Теперь она уверенно смотрит в будущее и идет вперед. Это отлично иллюстрируют следующие строчки:

Look At Her Now селена гомес"Конечно, ей было грустно, но теперь она рада, что увернулась от пули. Потребовалось несколько лет, чтобы слезы высохли, но посмотри на нее сейчас, смотри, как она уходит."

Песня была написана в соавторстве с Джулией Майклс, Джастином Трантером и Яном Киркпатриком. Кстати, как и видео на песню Lose You to Love Me, этот клип был снят Софи Мюллер на iPhone 11 Pro. 

Встречайте новинку: Селена Гомес Look At Her Now!

Мы уже предвкушаем реакцию Хейли Болдуин, ведь на вчерашний трек она просто в Инста-сториз опубликовала "Я тебя убью"...

Следите за новостями на канале Afisha в Телеграм.

источник:Hochu.ua
1

Похожие новости