Снуп Догг поблагодарил самого себя в новом клипе I wanna thank me

Рэпер Снуп Догг выпустил клип на трек «I Wanna Thank Me», который войдет в предстоящий одноименный альбом.

Осенью прошлого года Снуп Догг получил звезду на Аллее Славы в Голливуде. Во время торжественной церемонии рэпер не только традиционно поблагодарил за поддержку свою семью и друзей, но и самого себя.


 

«Я хочу поблагодарить себя за веру в себя. Я хочу поблагодарить себя за то, что я делаю эту тяжелую работу. Я хочу поблагодарить себя за то, что у меня нет выходных. Я хочу поблагодарить себя за то, что я никогда не сдавался. Я хочу поблагодарить себя за то, что я всегда старался давать больше, чем я получаю. Я хочу поблагодарить себя за то, что я старался делать больше правильного, чем неправильного. Я хочу поблагодарить себя просто за то, что я оставался собой все это время», — сказал тогда Снуп Догг.

С этих слов и начинается новый трек. В итоге он превращается в привычную для рэпера композицию, в которой Снуп Догг в очередной раз рассказывает свою историю. В клипе есть фотографии совсем юного рэпера, которые перемежаются с кадрами, свидетельствующими о его успехах.

В 2018 году исполнитель не только получил звезду, но и выпустил книгу рецептов «От преступника к повару», а также, что не менее важно, записал обзор на сосновую шишку.

источник:Locals
0