Старт продаж билетов на концерт «Би-2» в Кишиневе перенесен

Опубликовано: 23 января 2023

Организатор концерта рок-группы «Би-2» в Кишиневе из-за высокого спроса на билеты перенес дату начала продаж.

Билетный агрегатор откроет онлайн-продажи билетов на концерт «Би-2» в комплексе Chișinău Arena 30 января, а не 10 февраля, как планировалось первоначально. 

«Мы вынуждены сдвинуть сроки старта продаж билетов на концерт «Би-2» в Кишиневе. Проанализировав статистику запросов, мы увидели небывалый для Молдовы интерес к концерту», – говорится в сообщении организатора Suhih production.

В списке причин изменения даты начала продаж названы – высокие показатели уникальных посетителей анонса о выступлении «Би-2» на сайте билетного агрегатора, превышающие аналогичные данные по другим ивентам, а также огромное количество звонков и сообщений публики, интересовавшейся, где и когда можно приобрести билеты на концерт «Би-2».

«Видя все это, мы просто не можем поступить иначе и поэтому открываем продажи раньше – 30 января в 09.00. При этом, специальная акция ко Дню святого Валентина сохраняется. А еще мы решили и сами сделать вам подарок. Предпраздничные цены будут действовать дольше – с 30 января по 14 февраля. Теперь все желающие точно успеют подарить подарок своим любимым», – подчеркнул организатор.

Мировой тур группы «Би-2» в поддержку нового альбома «Алиллуйя» стартует в Кишиневе 10 марта 2023 года. Кроме треков с новой пластинки музыканты исполнят хиты.

Зрителей начнут пускать в зал в 17.00. В 19.00 планируется выступление support act – приглашенного гостя, имя которого сообщат позднее. В 20.30 на сцену выйдет группа «Би-2».

По сравнению с первым мероприятием, прошедшим в комплексе Chișinău Arena, будет в два раза увеличено количество входов в партер, а зону VIP LOUNGE уменьшат и сформируют в несколько уровней.

Альбом «Алиллуйя» вышел в середине ноября 2022 года. В него вошли 10 новых песен и 5 бонусных треков. Эта пластинка, по словам музыкантов, создавалась ими как дневник. Но контекст, а за ним и смысл песен менялись с каждым месяцем. Только с выходом альбома «страницы дневника наконец сложились в единственно верном порядке».

Стоимость билетов от 400 до 3000 леев.
Онлайн билеты можно будет купить здесь.

источник:Afisha.md
0