Тимати выпустил новую песню Чокер

Тимати выпустил новую песню "Чокер". Быстрее всего, трек стал первым релизом Тимура к грядущему мини-альбому. ЕР будет посвящен проекту "Холостяк" при участии Тимати.

В "Чокере" Тимур под спокойный трэп-бит продемонстрировал ньюскульные приемы. Артист рассказал о красивой девушке, с которой отлично проводит время.

"Hold up, загадай желание / Словно Джокер, я в её сознании / Ей не может дозвониться парень / Она вместе со мной на программе", - читает Тимати.

В съёмках клипа приняли участие девушки, которые стали героинями "Холостяка". В ролике можно увидеть Тимура и его клонов, которые заняты активным общением с девушками. В кадр попадают участницы "Холостяка", одетые в соблазнительные наряды. Ну и конечно же, как в любом другом клипе Тимати, не обошлось без рекламы.

Тимур выпустил один из лучших альбомов в русском рэпе 2020 году "Транзит". В треклист лонгплея вошло 18 песен. В его записи приняли участие Моргенштерн, Гуф, Егор Крид, Джиган, Даня Милохин и другие

Затем Тимати выпустил клип на одну из песен из альбома под названием "Харлей" . В ролике Тимур катается на мотоцикле по ночной Москве.

источник:zen.yandex.ru
0