Триумфальное возвращение Okean Elzy и Alternosfera на сцену в Кишиневе

Опубликовано: 27 октября 2023

5-го ноября Арена Кишинев станет местом, где зазвучит музыка рок-н-ролла. В этот вечер на сцене соберутся легенды молдавской рок-сцены Alternosfera и самая популярная украинская рок-группа Okean Elzy. Концерт пройдет под лозунгом "Bridge of Freedom".

Двери откроются в 17:00.

Онлайн билеты можно приобрести здесь.

Alternosfera - одна из самых любимых рок- и альтернативных групп в Румынии и Республике Молдова. Их художественное выступление, взрывные шоу, бурящая энергия и огромное количество поклонников, приходящих на концерты, сделали Alternosfera эталоном рока и альтернативы. 24 февраля 2023 года, через год после вторжения России в Украину, группа выпустила сингл "ГИМНЫ ВОЙНЫ", второй материал с будущего альбома группы. Сообщение песни очень ясное: СТОП ВТОРЖЕНИЮ. НЕТ ВОЙНЕ. Национальное турне для продвижения этого сингла включало в себя концерты в 16 городах Румынии и завершилось грандиозным шоу в Кишиневе, на Пляжной футбольной арене. 5 ноября Alternosfera исполнит свои хиты и новые песни.

"Okean Elzy" - самая известная украинская группа, одна из немногих, собирающих аншлаги на концертах в Молдове. Группа успешно выступила на открытии комплекса Chișinău Arena, собрав полный зал. Однако не все фанаты смогли приобрести билеты. Музыканты находятся в активном турне с гуманитарной миссией. Они получили личное приглашение от Президента Республики Молдова вернуться в страну в 2023 году. Okean Elzy возвращается в нашу страну, чтобы исполнить лучшие песни для своих поклонников, в рамках тура "ПОМОЩЬ УКРАИНЕ". Программа будет отличаться от той, что исполнялась в прошлом декабре.

Это музыкальное событие обещает стать незабываемым историческим моментом, объединяя людей в духе мира и свободы на фоне сложных времен в регионе. Будем ждать 5 ноября с нетерпением, когда звуки Okean Elzy и Alternosfera наполнят Арену Кишинева, призывая к мосту свободы.

источник:Afisha.md
0