В Кишинёве состоится второй концерт Моргенштерна

Опубликовано: 11 апреля 2023

Фаны музыки трапа в Республике Молдова с нетерпением ждут музыкального события - концерта популярного русского рэпера Моргенштерна, который состоится 21-го мая на Кишиневской арене. Моргенштерн стал ярким представителем русской музыкальной сцены и одним из самых заметных артистов в жанре трап в России и за её пределами.

Онлайн билеты можно купить здесь.

Моргенштерн начал свою карьеру в музыке в 2018 году и сразу же привлек внимание своим неповторимым стилем, необычными текстами и эксцентричным образом. Его музыка сочетает в себе элементы трапа, рэпа, хип-хопа и панка, и отличается провокационными и контровыми текстами, рассказывающими о различных темах, таких как жизнь в мегаполисе, отношения, вечеринки и самовыражение.

Однако Моргенштерн - не только музыкант, но и яркая личность с яркими внешними данными и нестандартным видением мира. Он известен своим оригинальным образом: длинные волосы ярко-розового цвета, необычные наряды и креативный макияж, который делает его узнаваемым и неповторимым. Моргенштерн также активно использует социальные сети для коммуникации с фанатами, где делится своими мыслями, идеями и новостями о своей творческой деятельности.

Концерт Моргенштерна в Кишиневе обещает быть настоящим музыкальным событием. Фаны с нетерпением ждут возможности увидеть своего кумира вживую, исполняющего его хиты, такие как "Новый Мерин", "Кокаин", "Дисс на меня" и многие другие.

источник:Afisha.md
0