Всемирно известный DJ на вечеринке в Кишиневе

Опубликовано: 30 августа 2022

DEEPER HARMONIES стартует этой осенью 3 сентября на террасе Digital Park, где представит свое звучание и исполнителей, подчеркнув более глубокую сторону электронной музыки с акцентом на атмосферу, эмоции и неизведанные музыкальные гармонии.

DEEPER HARMONIES является частью звукозаписывающего лейбла Find Your Harmony, основанного в 2017 году и имеющего международный успех и поддержку со стороны нескольких ведущих ди-джеев.

В состав войдет Kamaji aka. Eugen Boico (это проект вне жанра и не ограниченный определенными условиями. Если говорить в общих чертах, то его можно охарактеризовать как "эклектичный микс из соул-хауса, техно и элементов баса", с песнями, выпущенными на Armada Music ), Lanvary (прогрессив-хаус, мелодик-хаус и техно, с треками, выпущенными на таких лейблах, как Proton Music, Particles и Visceral), Markus Lawyer (активен в качестве продюсера и ди-джея с 2008 года, развиваясь в различных стилях от классики House до Melodic). Techno) и Vassmo (прогрессив, дип-хаус: резидент Find Your Harmony).

Так-же, на вечеринке выступит всемирно известный DJ - Andrew Rayel.

На данный момент, цена билеты составляет 250 леев.
Билет можно приобрести здесь.
В день мероприятия, цена билеты повысится до 300 леев.

Вход строго для лиц 18+.

источник:Afisha.md
0