Ярмарку на улице 31 августа откроют 15 декабря!

Столицу всё больше захватывает дух зимних праздников. На улице 31-ого августа идет подготовка к рождественской ярмарке. Рабочие монтируют деревянные домики, в которых скоро можно будет купить традиционные сладости, игрушки, сувениры и извар. Но главное внимание 19-ти метровой елке. Зеленую красавицу уже установили. Праздничные огни зажгут на ней 15-ого декабря, передает canal3.md

Рождествеснкий базар еще не открылся, но уже привлекает внимание горожан, а особенно самых маленьких жителей столицы. 

Imagini pentru рождественской ярмарки в кишиневОдними прогулками и покупками развлечения на ярмарке не ограничатся. Из Киева в столицу привезли яркую карусель. По словам рабочих, на ее установку понадобится три дня и торопиться они не намерены. Безопасность и надежность в этом деле превыше всего. 

"Она будет очень красивая. Она будет двухэтажная, на ней будут лошадки, кареты, чашечки, в которых детки смогут крутиться. Кроме того, что карусель вращается, и они крутятся. Так что это и для взрослых и для деток", сказал техник Валентин.

Ярмарку на улице 31 августа откроют 15 декабря. А тем временем власти предупреждают - движение на участке между Бэнулеску- Бодони до Пушкина с завтрашнего дня будет преостановлено. Автомобили перенаправят на улицу Михаила Когэлничану и бульвар Штефана чел Маре, а общественный транспорт на улицы Букурешть и Александра Матиевича.

источник:Point.md
0

Похожие новости