Нескучный Новый год в Кишиневе: где его встретить

Пусть Новый год и считается семейным праздником, но совсем необязательно его проводить дома.

Тем, кто устал от однообразной домашней новогодней программы, и хочет встретить праздник там, где можно получить заряд хорошего настроения на весь следующий год, предлагаем небольшой список новогодних вечеринок в Кишиневе.

1. Караоке клуб Voice Vocal club Karaoke приглашает всех отпраздновать новогоднюю ночь вместе! Вечеринка Happy New Year обещает веселье, незабываемые эмоции и море драйва.

Всех, кто придет проводить уходящий год под звуки любимых песен ждет праздничная новогодняя программа, вкусные блюда и закуски, клоун Группа «О», а также профессиональный фотограф. Организаторы готовят праздничный декор и бесплатное караоке. Кто знает, может быть именно в эту ночь вы станете звездой!

2. Если вы хотите на один вечер погрузиться в атмосферу гламура блеска, тогда вечеринка Glamorous & Glitz в ресторане Zaxi Fun & Finest — идеальное для вас место! 

Побывать там — это шанс почувствовать себя кинодивой. Роскошный вечерний туалет — обязательное условие. Мужчины в костюмах, дамы в изысканных платьях и аксессуарах. Гостей этого вечера ждет праздничный ужин, живая музыка, интересная программа в исполнении отечественных звезд: Cristofor Aldea Teodorovici, Cristina Scarlat & One Jazz Band и DJ ART.

3. Вам по вкусу простая изысканность и утонченность? Тогда отправляйтесь на новогоднюю вечеринку New Year Party Copper Underground DEN Food & Wine House в ресторан Casa Daca Boutique Hotel, расположенный в центре города.

Удивительные блюда балканской кухни и изысканные напитки, вкуснейшие авторские коктейли, атмосфера праздника и музыка в исполнении OLAN DEEP & Dubfound ждут вас. Для детей предусмотрена специальная зона, где они будут оставаться под присмотром няни.

4. Поклонники бондианы в этот год также не останутся в стороне. Столичный ресторан Sensi bar & café приглашает всех на тематическую вечеринку NYE Skyfall 2019.

Как вы поняли, дресс-код обязателен. Джентльмены должны прийти в образах агентов 007, а дамы — в образах покорительниц сверхсекретных сердец. Гостей ждет безлимитное шампанское у бара, специальное новогоднее меню, уникальные коктейли, а также яркая шоу-программа от Lemonique (Live Act & Dj Set) с танцами до утра!

5. Столичный клуб WHO'S объявляет ночь диких и зажигательных танцев, поэтому приглашает всех, кто хочет провести вечер в отвязных ритмах, на вечеринку Dancing Pig party, которая пройдет под джемы Dj Bishop и Dj Nad. Кроме того, гостей ждет много сюрпризов и подарков.

6. Готовы променять шампанское на пиво и мексиканские закуски? Тогда вечеринка в Smokehouse: BBQ, Beer, Community — способ оригинально и необычно провести новогоднюю ночь в компании друзей. 

Эта оригинальная вечеринка порадует своих гостей вкусным крафтовым пивом, коктейлями и безалкогольными напитками, а также своим уникальным мандариновым пивом. Развлекательная программа не будет ограничена выступлениями DJ, все желающие смогут сыграть в Beer Pong и другие игры.

7. Те, кто не может представить новогоднюю ночь без магии и волшебства, могут смело отправляться на вечеринку New Year Party в Sherlock Holmes Pub. 

Вас ждет яркое и незабываемое представление иллюзиониста и менталиста Михаила Коваля. Магическое и световое шоу, атмосфера зимней сказки и волшебства превратят новогоднюю вечеринку во что-то незабываемое. Для гостей также готовят музыкальную и танцевальную программу, которая не позволит никому заскучать!

8. Если в Новый год вы хотите окунуться в мир живой музыки и провести зажигательную ночь в компании молодой звезды лейбла Black Star, тогда отправляйтесь в клуб Entourage Restaurant. 

Гостей ждет специальная праздничная программа Владимира Фотеску, а также запоминающееся выступление Terry, хедлайнера этого вечера. Вечеринка обещает быть жаркой!

9. В новогоднюю ночь Radisson Blu Leogrand Hotel приглашает всех желающих найти затерянный мир чудес на вечеринке Lost in Iceland

Напитки по системе «all Inclusive», выступление украинской группы Monkey Juice, специальная программа DJ Kirpitch, DJ Wade, DJ Odainiq превратят новогоднюю ночь в сказку. Готовы к веселью? Тогда не забудьте надеть что-то сверкающее, дресс-код в этот вечер — Sparkles in The Night.

10. Хотите пошуметь и оторваться так, чтобы было о чем рассказывать своим внукам? Вечеринка Gălăgie 2019 в BandabaR — место, куда вам точно нужно попасть! 

Будет не просто весело, будет незабываемо весело! Отличная музыка, море алкоголя, световое представление и жаркие танцы растопят любое холодное сердце.

И как говорится, с кем Новый год встретишь, с тем его и проведешь! Поэтому не важно, где вы празднуете, главное — с кем. Отметьте этот праздник с родными, близкими, друзьями и любимыми, и не расставайтесь с ними в следующем году.  

Полный список новогодних вечеринок вы можете посмотреть в тематической рубрике на нашем сайте.

источник:Afisha.md
3

Похожие новости