Шесть рождественских и новогодних фильмов для всей семьи

На этой неделе мы создаём праздничное настроение и представляем подборку из шести увлекательных фильмов и мультфильмов о предстоящих праздниках.

№ 1. «Санта и компания» — рождественская история о спасении эльфов

Приближается всеми любимый праздник Рождество.

Санта отправляется в город эльфов. Здесь его помощники заняты приготовлением подарков и подготовкой праздника. Обходя разные отделы, Санта общается с главным эльфом Маркусом, как вдруг тот неожиданно валится с ног. Вскоре, по необъяснимой причине, та же участь постигла и остальных эльфов.

Санте ничего не остаётся, как запрячь своих летающих оленей и поспешить на Землю за лекарством, чтобы вылечить милых помощников и спасти чудесный праздник. Одна проблема — никто не признаёт в нём самого главного в мире волшебника…

№ 2. «Олаф и холодное приключение» — комедийный музыкальный короткометражный мультфильм о праздничных традициях

Продолжение популярного мультфильма «Холодное сердце». C тех пор, как ворота королевского замка опять стали открыты для всех жителей Эренделла, это первые рождественские каникулы.

По такому поводу принцессы Анна и Эльза приготовили большой праздник для горожан, но как же они были удивлены, когда все до единого гостя неожиданно засобирались домой сразу после начала торжества, чтобы насладиться праздником в кругу своих собственных семей. Вот только у Анны и Эльзы не оказалось рождественских семейных традиций.

Снеговик Олаф не мог позволить друзьям грустить в Рождество и с помощью северного оленя Свена отправился в путешествие по королевству, заходя в каждый дом в поисках самых лучших праздничных традиций и обычаев.

№ 3. «Новогодний корпоратив» — комедийный фильм о праздновании Нового года и Рождества

Главный герой фильма, Клэй Ванстоун, работает в филиале крупной компании, которой руководит его собственная сестра Кэрол.

Дела в компании Клэя идут не очень хорошо, и он оказывается под угрозой увольнения. Чтобы предотвратить это, Клэй решает устроить грандиозный корпоратив в честь Нового года и этим самым привлечь крупного клиента. В процессе празднования вечеринка выходит из-под контроля, что ещё сильнее затрудняет ситуацию.

№ 4. «Путеводная звезда» — фэнтезийный приключенческий французский мультфильм о рождестве

Маленький отважный ослик по имени Бо работает на мельнице, мечтая вырваться на свободу и повидать мир. И в один прекрасный день его желание исполняется!

Бо видит в небе необычайно яркую звезду и решает отправиться по пути, который она указывает. Его ждут удивительные приключения и встреча с новыми друзьями, среди которых найдётся милая овечка, голубь-шутник и даже троица верблюдов.

Разношёрстной компании путешественников предстоит стать невольными участниками и свидетелями самого волшебного и чудесного события — Рождества.

№ 5. «Рождественские хроники» — комедия о самом настоящем Санте Клаусе

Когда-то Тедди не меньше других детей верил в существование Санта Клауса. Но это было в прошлом, сейчас ему уже 15 лет. К тому же год назад погиб отец подростка, что лишило его какой-либо веры в добро. Младшая сестра Тедди Кейт надеется сохранить дух Рождества.

Пересматривая старые семейные видео, девочка замечает, что на одной из записей в кадр попала рука в красной рукавице. Убеждённая, что она увидела часть настоящего Санта Клауса, девочка уговаривает Тедди устроить «видеоохоту» на зимнего волшебника. Согласившись, подросток и представить не мог, во что выльется забавная идея сестры.

Вместо добродушного дедушки дети встречают острого на язык и харизматичного хозяина Рождества. Вместе с Сантой они отправляются в волшебное путешествие и пытаются спасти любимый праздник.

№ 6. «Очень плохие мамочки 2» — американская кинокомедия о том, что и мамы умеют развлекаться

Является продолжением фильма «Очень плохие мамочки».nПодруг Эми, Карлу и Кики объединяет одно: они мамочки. В преддверии Рождества на героинь наваливается ещё больше работы. Помимо своих основных обязанностей, они должны готовиться к праздникам, покупать подарки, готовить шикарный ужин на всю семью, наряжать ёлки и делать вид, что их всё устраивает.

Жизнь подруг ещё больше усложняется, когда к ним приезжают матери. Каждая из них по-своему надоедлива, но все они пытаются контролировать дочерей и указывают, как те должны себя вести.

Подруги переживают одинаковые трудности, но они решают не отчаиваться, а устроить праздник и для себя. Впереди мамочек ждут масса веселья, алкоголь, танцы и безумные выходки, которые будут шокировать окружающих.

источник:esp.md
0

Похожие новости