Беверли-Хиллз 90210 вернется на экраны с оригинальным актерским составом

Телестудия CBS начала работу над возрождением подросткового сериала "Беверли-Хиллз 90210" с участием основного актерского состава оригинала. Проект разрабатывают Майк Чесслер и Крис Альбергини, сценаристы ремейка "Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение".

Сериалом уже заинтересовались несколько телекомпаний и стриминговых сервисов.

Ожидается, что Дженни Гарт, Йен Зиринг, Брайан Остин Грин, Тори Спеллинг, Джейсон Пристли и Гэбриэлль Картерис вернутся на экраны в знакомых ролях, сообщает kinopoisk.ru. 

При этом проект не станет перезапуском, а представит тех же героев спустя несколько лет. Похожим способом недавно были перезапущены сериалы "Мерфи Браун", "Уилл и Грэйс" и "Розанна".

В марте этого года Спеллинг уже намекнула, что перезапуск "Беверли-Хиллз" находится в разработке. Тогда же актриса рассказала, что новая версия не будет простым продолжением оригинала.

Премьера сериала "Беверли-Хиллз 90210" состоялась в 1990 году. Проект рассказывал о группе старшеклассников, которые живут, любят и ссорятся в престижном районе Лос-Анджелеса. Проект был чрезвычайно популярным и просуществовал 10 сезонов, завершившись в 2000-м. Сериал послужил основой для нескольких спин-оффов, включая "Мелроуз Плэйс" и "Агентство моделей".

В 2008 году канал CW представил ремейк "Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение", где в небольших ролях появились Спеллинг, Гарт и Шэннен Доэрти.

источник:Kinopoisk
0

Похожие новости