Что смотреть в июле 2019: лучшие сериалы месяца

Лето-2019 бросает то в холод, то в жар. Чтобы вы не скучали июльскими вечерами, предлагаем вам 5 сериалов, на которые стоит потратить свободное время.

«Pазвод»

Дата выхода: 1 июля

«Развод» — это комедийный сериал с Сарой Джессикой Паркер и Томасом Хейденом Черчем, где главные герои все время расстаются. Вот уже третий сезон подряд, пишет Locals.md.

«Очень странные дела»

Дата выхода: 4 июля

«Очень странные дела», или «Загадочные события» — научно-фантастический сериал братьев Даффер о городке в штате Индиана, где происходят загадочные события в следствие проходивших здесь некогда секретных экспериментов. Действие третьего сезона сериала будет разворачиваться летом 1985 года, через год после событий второго, а источником вдохновения для продолжения станет фантастический фильм «Назад в будущее». Первые рецензии называют новый сезон «восьмичасовым летним блокбастером».

«Комики за рулем в поисках кофе»

Дата выхода: 19 июля

После заслуженного выхода на отдых звезда американского стендапа Джерри Сайнфелд занимается тем же, что и раньше — делает шоу, которые откровенно называет «историями ни о чем». Его интервью с ведущими американскими комиками (и Бараком Обамой) имеет название, которое сложно адекватно перевести. Оно же описывает формат шоу: Сайнфелд забирает гостя на машине и везет его на кофе, по дороге обсуждая все, что приходит в голову. В новом сезоне кофе с Джерри выпьют Эдди Мерфи, Мартин Шорт, Рики Джервэйс, Джейми Фокс и Сет Роген.

«Оранжевый — хит сезона»

Дата выхода: 26 июля

Дженджи Кохан сделала главной героиней сериала женщину с белым цветом кожи, чтобы «отвлечь внимание» и дальше рассказывать более сложные и нетипичные истории. В основном о предубеждения в американском обществе — пусть это будет предубеждения по расовому признаку или по опыту пребывания в тюрьме. Словом, до седьмого сезона уже давно можно было догадаться, что «Оранжевый — хит сезона» — не просто сериал о женской тюрьме.

«Четыре свадьбы и похороны»

Дата выхода: 31 июля

Четыре американца встречаются на свадьбе в Лондоне — а дальше следует череда событий, которая которая приведет то к свадьбам, то к похоронам. В новом сериале по классической комедии Ричарда Кертиса не будет Хью Гранта, но появится Энди Макдауэлл. Тирез вышел только сегодня — 2 июля — со звездой «Игры престолов» актрисой Натали Эммануэль.

источник:Locals
0

Похожие новости