Лучшие сериалы для выходных

Если вы их еще не посмотрели, то вы знаете, что делать в этот уикенд.

Маньяк

Итоги года — 2018: лучшие новые сериалы (фото 2)21 сентября на Netflix появился сериал «Маньяк», где в ретрофутуристичных интерьерах знакомятся нахальная Эмма Стоун и депрессивный Джона Хилл. Оба героя решаются тестировать новое лекарство, которое обещает вылечить любое заболевание, даже разбитое сердце, вот только о побочных эффектах испытуемых не предупредили. Сценарий является адаптацией одноименного норвежского шоу. Актерский состав и режиссер Кэри Фукунага у руля проекта гарантировали хорошие рейтинги. По итогам так и произошло, но многие критики шепотом признаются, что ожидали большего.

Острые предметы

Итоги года — 2018: лучшие новые сериалы (фото 5)Еще один проект талантливого кинематографиста, на этот раз — Жана-Марка Валле, автора «Далласского клуба покупателей» и сериала «Большая маленькая ложь». В центре сюжета замученная журналистка в исполнении Эми Адамс, которая возвращается в свой родной город, где ее ждет настоящая работа корреспондента — участие в расследовании серийных убийств девочек. Там же женщина встречается лицом к лицу со своими страхами и психологическими проблемами, что серьезно осложняет работу.

Убийство Джанни Версаче: американская история преступлений

Итоги года — 2018: лучшие новые сериалы (фото 8)Сериал-антология Райана Мерфи начинается, как ни странно, с убийства итальянского модельера Джанни Версаче в 1997 году. При этом едва ли можно сказать, что Версаче находится в центре внимания, ведущим игроком в сериале стал серийный убийца. Мерфи три месяца «следит» за его преступлениями в США. Сериал получился пестрым, ярким и местами очень эффектным. Чего только стоят Пенелопа Крус и Рики Мартин в интерьерах виллы Версаче.

Возвращение домой

Итоги года — 2018: лучшие новые сериалы (фото 11)Джулия Робертс решилась дебютировать на малом экране; проект сразу полюбился и зрителям, и критикам. Справедливости ради отметим, что успехом он обязан не только оскароносной актрисе. Психологический триллер «Возвращение домой» от Amazon Studios рассказывает о сотруднице некоего секретного правительственного учреждения, психиатре Хайди Бергман. Она помогает отслужившим военным адаптироваться к гражданской жизни. Тайны героев сериала приковали зрителей к экрану на 5,5 часов. Вскоре создатели анонсировали второй сезон.

Наследники

Итоги года — 2018: лучшие новые сериалы (фото 14)Летом на HBO вышел сериал «Наследники», мимо российского зрителя он прошел как-то незаметно, а вот западные остались в востороге. В центре сюжета глава международного медийного конгломерата Waystar Royco Логан Рой. Могущественный миллиардер стареет, и в будущем правление компанией должен принять кто-то из детей. Отпраски Логана неуклюже борются за корпоративную иерархию и регулярно злоупотребляют властью, к тому же, всей семье приходится столкнуться с интригами и предательством.

Барри

Итоги года — 2018: лучшие новые сериалы (фото 17)Неожиданно удачная черная комедия от HBO. Бывший морпех со Среднего Запада по имени Барри подрабатывает средним киллером на фрилансе. Его заносит в Лос-Анджелес, где он случайно оказывается на курсах актерского мастерства. Вдохновившись творческой атмосферой, герой немедля решает стать актером и начать все с чистого листа.

Убивая Еву

Итоги года — 2018: лучшие новые сериалы (фото 20)Драма американской версии BBC, основанная на серии романов Люка Дженнингса, быстро покорила аудиторию и была продлена на второй сезон. В первых эпизодах зритель знакомится с агентом MI5 Евой и женщиной-убийцей Вилланель. Вскоре обе становятся одержимы друг другом. «Кошки-мышки» по всему миру очень захватывают, сериал постоянно держит в напряжении.

Леденящие душу приключения Cабрины

Итоги года — 2018: лучшие новые сериалы (фото 23)Перезапуск, на который не возлагали большие надежды, а зря. Сериал с Кирнан Шипкой в главной роли создает таинственную и устрашающую атмосферу. Юная ведьма Сабрина пытается найти истинную себя между натурами смертной и ведьмы и успевает противостоять злым силам, которые угрожают ее семье и всему миру.

Нарко: Мексика

Итоги года — 2018: лучшие новые сериалы (фото 26)Новая глава вселенной «Нарко» рассказывает, как в 1980-х годах Феликс Гальярдо решил объединить разрозненных и независимых производителей и дилеров наркотиков Мексики и построить собственную криминальную империю. В это же время агент Управления по борьбе с наркотиками Кики Камарена переезжает с женой и сыном из Калифорнии в Гвадалахару. С этого момента начинается жестокое противостояние блюстителя закона и наркобарона.

источник:Elle.ru
0

Похожие новости