Благотворительная ярмарка на Maratonul de Crăciun 2018

Побывать на Maratonul de Crăciun by Naturalis и ничего не купить себе на память? Теперь это в прошлом!

В этом году на традиционном рождественском забеге откроется не только зона с едой и напитками, а также небольшая благотворительная ярмарка, где можно будет приобрести тематические аксессуары и приятные сердцу мелочи. Вся прибыль с продаж будет передана Еве Письменюк.

На ярмарке организаторы забега, популярный женский форум mama.md и общественная спортивная организация Sporter, порадуют гостей и участников Maratonul de Crăciun сувенирами, праздничной атрибутикой и традиционными новогодними аксессуарами. 

Проект Mama.md подготовил оригинальные стикеры, расписные экосумки, вкусные рецепты с интересным оформлением и другие приятные вещицы, а Sporter готов предложить всем участникам смешные тематические аксессуары, например, рожки оленя, смешные очки с елочками. Приглядитесь, может что-то станет идеальным завершающим штрихом вашего образа!

Напомним, рождественский забег Maratonul de Crăciun by Naturalis 2018 пройдет 16 декабря. Ждем всех участников на Площади Великого Национального Собрания, начиная с 10:00. Приходите вместе с семьей, друзьями, коллегами и даже домашними питомцами! Главное и единственное условие этого спортивного мероприятия — карнавальный костюм. Если вы еще не зарегистрировались для участия, то можете сделать это прямо сейчас — переходите по ссылке

Maratonul de Crăciun — это также благотворительный забег, который ежегодно собирает средства для помощи особенных детям. В этом году часть стартовых взносов будет передана Еве Письменюк, которая страдает от ДЦП и нуждается в физической реабилитации. Поможем Еве вырасти счастливым и здоровым ребенком!

источник:Afisha.md
0

Похожие новости