Что ждет участников семинаров и мастер-классов на “Purcari Camping”

В субботу, 1 сентября, в рамках второго трейлового забега Purcari Wine Run 2018, специально для всех участников “Purcari Camping” в Молдову приезжают настоящие гуру профессионального бега - основатели и тренеры одесского филиала школы “I love SuperSport” Аэлита Юрченко и Александр Бажин, а также чемпионка Украины по горному бегу Юлия Тарасова.

Они выступят с обучающими семинарами, проведут мастер-классы, а 2-го сентября вместе со всеми участниками пересекут дистанцию трейлового забега по виноградникам Chateau Purcari. 

Программа семинаров от Аэлиты Юрченко и Александра Бажина:
- Презентация школы и методики ILSS;
- Как спорт позволяет развиваться и учит достигать целей в повседневной жизни;
- Как начать бегать, не бросить и получать от этого удовольствие;
- Базовые принципы безопасного тренировочного процесса, восстановления; развитие силы и скорости, техники бега;
- Практические советы по экипировке;
- Как подготовиться к забегу (и как его пробежать успешно). 

После перерыва пройдут тренировки по бегу. Каждый из участников сможет подобрать для себя занятие в соответствии с уровнем его подготовки. Аэлита Юрченко проведет Мастер-класс по бегу для начинающих спортсменов.

Программа семинара и мастер-класса от чемпионки Украины по горному бега Юлии Тарасовой:
- Семинар “Особенности трейлраннинга. Чемпионские секреты, советы и лайфхаки”;
- Мастер-класс для продвинутых “Эффективные спуски и подъемы в трейловом беге”.

В ходе мастер-класса будут проведены: разминка, растяжка и спецупражнения. После этого участников мастер-класса ждет легкий кросс к горкам, работа на горках, заминка (возвращение в лагерь) и затяжка. В завершение тренировки Юлия Тарасова ответит на вопросы участников. 

Обращаем ваше внимание на то, что семинары и мастер-классы будут проведены на русском языке. 

Purcari Camping - это не только отдых на свежем воздухе, экскурсии и дегустации. Это возможность для любителей спорта и ценителей здорового образа получить полезные знания от опытных спортсменов и закрепить их на практике. Ждем вас 1-го и 2-го сентября на втором официальном трейловом забеге Purcari Wine Run 2018. Узнать все подробности о мероприятии и пройти регистрацию можно на на сайте purcari.winerun.md.

источник:Sporter
0

Похожие новости