Дан Балан и его сольный концерт Ventigo покорили украинцев

1 ноября в Киеве во Дворце Спорта состоялось зажигательное шоу Дана Балана, популярного молдавского исполнителя и автора мирового хита "Dragostea Din Tei". Этого артиста можно назвать одним из самых титулованных музыкантов постсоветского пространства.

Артист приехал в Киев в рамках своего европейского турне, чтобы дать сольный концерт. Его зажигательные танцевальные хиты, занимающие верхушки хит парадов, покорили украинскую публику. Слушатели остались в полном восторге от его выступления "Ventigo".

"Я не мастер красного словца и длинного поста, но не описать вечер вчерашний не могу. Листайте серию. Как уже ясно (из моих стори) были мы на концерте @danbalan. Было невероятно, насколько человек отдает себя публике, весь вечер не сходила улыбка с наших лиц ) Все песни, даже малоизвестные, казалось, что уже знаешь много лет и что-то там "подмугукиваешь"... Шоу было отличное, свет, спецэффекты, репетиция и съемка клипа прямо на концерте... да-да именно клип, с участием зрителя, ждем теперь с нетерпением ) энергетика бешеная!!! Спасибо за шквал эмоций и отличнейший вечер 1-го ноября!!!" - пишет lyuda_tkachenko.

"Спасибо @danbalan за море позитивных эмоций!!! Этот день останется у меня в моем ", - отметила nika.777kovaleva.

"#ДАНБАЛАН - это - Модно! Стильно! Молодежно! Это же круто, да? Когда на концерте, сидя в партере, срываешься со своего места и скачешь что малолетка? Я скажу больше, под конец концерта не было даже мысли, о том, чтоб слинять чуть раньше и не толпиться на выходе с основной массой людей..., отсидел..., нет, отскакал от звонка и до звонка! Дан Балан крут, а в живую вообще агонь! Я реально впечатлен... Пс: а еще на этом концерте он презентовал свой новый хит(3-е видео) - "80's on my brain". И отрывки с концерта хочет использовать в съемке клипа", - поделился Андрей Коробкин.

Следует отметить, что Дан Балан за свою сольную карьеру успел выпустить мультиплатиновый диск, стать соавтором песни "Live your Life" в исполнении Рианны и рэпера T.I., а также выпустить совместные проекты с Верой Брежневой и музыкантами из группы Massive Attack. 

8 ноября Дан Балан выступит с зажигательной программой "Ventigo" в Кишиневе.  Концерт состоится в 19:00 в Национальном Дворце им. Николае Сулак. Вас ждут новые и популярные хиты, а также энергичное танцевальное шоу.

Дан Балан — единственный молдавский исполнитель, номинированный на премию Grammy, а также победитель в номинации "Лучший певец" Реальной премии MusicBox.

Билеты можно купить на сайте afisha.md.

источник:Afisha.md
0

Похожие новости