Дан Балан выступит в Кишиневе с зажигательным концертом

Последний месяц осени дарит кишиневцам сенсационное мероприятие! 8 ноября, на сцене Национального дворца им. Н. Сулак выступит Дан Балан, единственный молдавский артист, номинированный на премию "Грэмми".

После двухлетнего отсутствия на отечественной музыкальной сцене, Дан Балан возвращается с шоу-программой «Ventigo» - проектом, реализованным в сотрудничестве с одной из лучших команд в Восточной Европе. Концерт будет включать серию новых и старых хитов, звучавших, на протяжении многих лет, в разных уголках мира. 

Дан Балан - один из самых популярных молдавских исполнителей, который пользуется огромным успехом, а его записи набирают миллионы просмотров в рекордные сроки. Певец удостоился многочисленных международных наград, в том числе «Echo Awards» и «MTV Video Music Awards». 

Он основал группу O-Zone, а также стал автором и продюсером мирового хита «Dragostea din Tei», который достиг вершины международных чартов и был распродан тиражом более 12 миллионов экземпляров по всему миру. Недавно был выпущен очередной хит «Numa Numa 2», который, в скором времени, завоевал сердце публики, менее чем за два месяца набрав более 30 миллионов просмотров на Youtube

В настоящее время, артист вместе со своей командой гастролирует по Европе, и в рамках европейского турне, 8 ноября, выступит на сцене Национального дворца им. Н. Сулак. Уже ведется подготовка к мероприятию, и певец обещает публике зажигательную танцевальную атмосферу на протяжении всего концерта.

8 ноября, начиная с 19:00, не упустите возможность повеселиться и потанцевать в ритмах «Ventigo»! Для дополнительной информации и для покупки билетов, зайдите на сайт afisha.md.

источник:Afisha.md
0

Похожие новости