Как добраться до спортивно-музыкального фестиваля „Hai Haiduci! by Salomon”

21 и 22 апреля, в Этно-культурном комплексе «Vatra» пройдет музыкально-спортивный фестиваль „Hai Haiduci! by Salomon”. В течение двух дней, на территории комплекса пройдут интерактивные мероприятия. 

Таким образом, у посетителей будет возможность полюбоваться рыцарскими турнирами, огненным шоу, а также посетить два концерта, на которых выступят группы Lume, Millenium Band, Tharmis и Zdob și Zdub.

В то же время, спортсмены-профессионалы и любители будут участвовать в соревнованиях по трейловому бегу - 8, 19 и 30 км, и МТБ 30 км, в самом сердце Кодр. Гости фестиваля смогут пройтись по лесным тропинкам, а самым любознательным откроют секреты выживания и скаутского движения.

Этно-культурный комплекс «Vatra» расположен в 32 км от Кишинева, рядом с рестораном „La Bădiș”. Организаторы фестиваля предоставят транспорт по специальному маршруту Кишинев – Комплекс Ватра. Микроавтобусы будут курсировать в субботу и воскресенье, с 16:00 до 23:00, от Zorile. Стоимость поездки составляет 25 лей в одно направление. Чтобы забронировать место в микроавтобусах, предоставленных компанией „Călătorim Împreună”, позвоните по номеру 078877227. Более подробную информацию можно найти на странице мероприятия в facebook.

Также добраться до места проведения фестиваля можно из столичного района Скулянка, на микроавтобусах. курсирующих по следующим маршрутам:
-Кишинев - Буковэц;
-Кишинев - Лозова;
-Кишинев - Кэлэрашь;
-Кишинев - Ворничень.

Если планируете добираться до фестиваля на такси, поездка в одну сторону обойдется вам в 180 - 220 лей, а в обратном направлении вам придется заказать такси из Страшен. Не упустите шанс провести два дня. Полных веселья, музыки и спорта, а также целую ночь под открытым небом, на музыкально-спортивном фестивале Hai Haiduci! by Salomon. Вход свободный!

источник:Afisha.md
0

Похожие новости