Как прошёл литературный вечер - “Остановите самолёт, я слезу!”

13 сентября, в Русском Драматическом Театре имени А.П. Чехова, прошёл литературный вечер по рассказам еврейских писателей “Остановите самолёт, я слезу!”

Зрителей ждали самые смешные и грустные, лёгкие и поучительные истории Бени Крика, Тевье Молочника, Аркадия Соломоновича Рубинчика и других любимых нами с юности книжных героев которые никого не оставляли равнодушными.

Эти рассказы полные оптимизма, они о повседневной жизни и несбыточных мечтах, о человеческом благородстве и людских слабостях, делая нас лучше и немного счастливее.

Любимые рассказы Исаака Бабеля, Шолом-Алейхема, Эфраима Севелы и других замечательных авторов, читал искромётный и всеми обожаемый актёр Александр Шишкин, известный радиоведущий Олег Булгак, зажигательная и неповторимая Ёлка Флиман и идейный вдохновитель проекта Наталья Давидович. А также специальный гость нашего вечера - раввин Шимшон Даниэль Изаксон. 

А в продолжение вечера у чтецов, читателей и почитателей была возможность обменяться впечатлениями под бокал восхитительного вина от Radacini и аккомпанемент квартета GentleQuart. 

источник:Afisha.md
0

Похожие новости