Каннский фестиваль - 2019: лучшие наряды знаменитостей

Во вторник, 14 мая, в Каннах началось главное весеннее событие киноиндустрии — открытие 72-го кинофестиваля. Во Дворец конгрессов на набережной Средиземного моря съехались главные звезды Голливуда.

Предлагаем оценить самые красивые наряды звезд кино и шоу-бизнеса.

Модель Роми Стрейд облачилась в образ от Etro. Выглядела откровенно за счет глубокого декольте и интересного разреза. Бежевое кружево подчеркивало фигуру модели, а босоножки гармонично дополняли look.

Американская актриса Эль Фаннинг надела платье Gucci телесного цвета с цветком на поясе и длинной накидкой вместо шлейфа.

Одной из самых ярких стала модель Алессандра Амбросио предстала в летящем платье Ralph & Russo. Белый наряд состоял со вставками из страусиных перьев и полупрозрачной ткани.

Певица Селена Гомес прилетела на свой первый Каннский кинофестиваль. Звезда надела белоснежное платье Louis Vuitton в пол и сверкающие бриллианты Bvlgari. Певица сделала акцент на губы с помощью красной помады.

Немецкая модель Барбара Майер появилась на церемонии открытия в изумительном платье Zuhair Murad, которое было усыпано золотым шиммером. Полупрозрачная ткань слегка просвечивалась, но все же выглядела загадочно, а главным декором изделия стали перья на шлейфе и плечах.

Джулианна Мур появилась в длинном шифоновом платье Dior. В меру открытое декольте и роскошные серьги в тон образу стали удачным дополнением образа.

Модель Изабель Гулар в платье с едва заметными пайетках от итальянского бренда Etro также покорила сердца фанатов. Звезда удачно сделала ставку на сливовом цвете наряда. 

Главной изюминкой ее выхода стала оголенная спина, а лаконичный крой подчеркнули безупречную фигуру модели. Серьги с перьями и голливудские локоны стали дополнением эффектного аутфита.

источник:LeMonade.style
0

Похожие новости