Кишиневский Международный Марафон – бежит вся Молдова

30 сентября 2018 года, Площадь Великого Национального Собрания заполнят спортсмены-профессионалы, аматоры, да и просто любители приключений! Они будут соревноваться в рамках самого долгожданного спортивного события в Молдове: Кишиневского Международного Марафона!

Все желающие проверить свои силы, пополнить свою коллекцию медалей и пробежать вместе с сотнями других людей, приглашаются к участию в самом крутом забеге страны. Для этого нужно выбрать одну из предложенных дистанций: 42 км, 21 км, 10 км или 5 км. Любителей развлечений ждет 1,5-километровый забег с бесплатным участием - Fun Run! Так что 30 сентября никто не остается дома! 

Первый Кишиневский Международный Марафон с участием 10 тысяч человек прошел в 2015 году. С каждым годом, число участников растет. Так, в 2017 году, на старт кишиневского марафона вышли 17 тысяч бегунов из Молдовы и из-за рубежа!

Всем участникам соревновательных забегов выдадут стартовые пакеты, включающие: индивидуальный номер с одноразовым хронометражным чипом, официальную футболку на память, карту забегов с подробным описанием программы мероприятия, а также подарки от партнеров. Каждый участник Fun Run получит в подарок футболку.

Вдоль маршрута будут располагаться пункты питания, где бегуны смогут подкрепиться предложенными продуктами, освежиться водой и прохладиться с помощью влажных губок. Кроме того, на протяжение всего маршрута, участников будут подбадривать группы поддержки, обеспечивая их дополнительными силами для преодоления выбранной дистанции.

Все финишеры получат памятные медали, а победителей, кроме медалей, ждут ценные призы. Марафон – это больше чем спортивное событие, это праздник для всех кишиневцев. Люди выходят на улицу вместе с семьей, поддерживают участников, веселятся, общаются, превращая обычный день в незабываемый праздник.

Если вас пока нет среди участников, еще не поздно зайти на сайт marathon.md, выбрать одну из дистанций, зарегистрироваться на забег и стать чемпионом на Марафоне 2018!

P.S.: Чемпионом можно стать и в забеге с бесплатным участием - Fun Run! Итак, 30 сентября бежит вся Молдова!

источник:Afisha.md
0

Похожие новости